Марина Леонова

а у вас много друзей?

Ответы · страница 8
Вера Гудкова

умею сохранять и дорожу

Ал
Алекс

Много друзей не бывает .

Наталья Кириченко

Друзей много не бывает.

Наталья Кириченко

Много приятелей, знакомых, коллег по работе, а друг один, ну два, не больше. Дружить надо уметь.

Бродяга

а это как-- дружить надо уметь

Наталья Кириченко

Ну как? Не каждый способен на настоящую дружбу. А как, у каждого свое понятие.

Сергей Рыбак

Друзей много не бывает!

Надежда Федяева

есть ли в вашей жизни те , которые могут называться таковыми ?

Сергей Рыбак

Очень многие,практически все кто со мной знаком.Я не верю в конкуренцию,для меня все люди или учителя или соратники!

Qugen Wolf

Трое.....кошка,диван и тв

Надежда

полкило конфеток тишина и кот счастье интроверта мало кто поймёт

Кирилл Морозов

Друзей много не бывает.

Фархад Шарипов

нет очень много врагов

Надежда Федяева

много мешали, предавали и просто не могут ими называться.... Да?

Фархад Шарипов

много помогал и думал что делаю правильно,лучше никого не знать а верить в себя и Бога

Надежда Федяева

это факт!!!!!!!!!! я тоже с этим столкнулась, поэтому считаю: лучше быть одной, чем с кем по-пало!!!!!

Фархад Шарипов

да верно если вы самодостаточны лучше копить силы и средства

Надежда Федяева

я думаю силы нужны точно всем......, а деньги - они необходимы.... только не в них счастье!!!! Спасибо вам за ответ!!!! огромное

Фархад Шарипов

они нужны для поддержки счастья

Ольга Шлома

несколько, но надежные

Надежда Федяева

то-есть те, которые себя оправдали???

Ольга Шлома

те, которые проверены временем

Надежда Федяева

отлично , что такие ещё есть!!!! спасибо за ответ!

*B
***picasso Baby***

друзей много не бывают

Надежда Федяева

это замечательно...... спасибо за ответ!

*B
***picasso Baby***

всегда пожалуйста!!!много бывают знакомых,товарищей

Галина

Нет, у меня много детей

Галина

Много

Шепот

друзей много не бывает

Наталья Гальцева

Много друзей не бывает

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Много друзей не бывает

Настёна Шестакова

самых верных не много.

Настёна Шестакова

верных много быть не должно - моё мнение.

Настёна Шестакова

сто могут быть разными ...самых лучших , с которыми и в огонь и в воду - единицы

Настёна Шестакова

я рада - что моё мнение не единично

Фенька

Товарищей да...друзей 2

Мариша Князева

ни одного не осталось

Мариша Князева

сами ушли ))

Мариша Князева

я не уточняла ))

Тамара Коваль

мало. много приятелей

Бродяга

ДРУГ В БЕДЕ НЕ БРОСИТ ЛИШНЕГО НЕ СПРОСИТ ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ

Don Альберто

Куча . Могу поделится

Надежда Федяева

и все настоящие прям-таки???

Don Альберто

Настоящих друзей нет.есть только братья

Надежда Федяева

а если сестра которая была в том числе и другом предала.... Можно ли вообще верить в то , что друзья существуют?

Татьяна Ивченкова

А вам зачем это 🤔

Татьяна Ивченкова

Аааааа... Красиво у вас там в Горловке. А я думала, что уже все разрушено... одни руины 😒

Татьяна Ивченкова

Нет, сужу только по вашему фото.

Здесь или в риллайф:?

да на 13 епт 😄 😄 👍

Надежда Федяева

ну это не я просто на фотке.... а доча. И то ей здесь всего 7лет

Надежда Федяева

а на вашей фотке действительно вы?

как кто, это Райан Гослинг

Надежда Федяева

ясненько!!!! Спасибо вам за ответ! всего вам самого-самого!!!!!!