Ко
Коко

Как понять, где тот берег, от которого следует оттолкнуться, а к которому причалить?)

Ответы · страница 3
Игорь Румянцев

вырастишь поймёшь

Ко
Коко

Годам к 60-ти?)

Ко
Коко

Ого! Если что, то к 80годам я умирать собралась. Не опоздаю ли? )))

Игорь Румянцев

у меня бабушка стала пробабушкой 83 и не собирается ещё правнуков надо поняньчить

Ко
Коко

На всё воля Бога. Если продлит дни мои, то славно. Главное, чтобы не сократил. Меня младшему сыну 5лет. Хочу и его детей понянчить, вырастить)

Ко
Коко

) ага

Радик Салимгараев

В вере в Бога

Ко
Коко

)

La Testa

Даже не знаю

Ко
Коко

И я

Ruslan Aliyev

выбор сюдба

Ко
Коко

)

Константин Стемковский

Знать бы...))

Ко
Коко

)

Ек
Екатерина

Интуитивно

Ко
Коко

)

Серый Волк

Чутьё

Ко
Коко

Волчье?)

Серый Волк

Можно и не волчье)

В9
Влад 999

плыть

Ко
Коко

Куда?)

В9
Влад 999

против течения или по не важно... по ситуевине