Эльвира

Не следят ли за нами китайцы через свои мобильные телефоны? )))

Ответы
Ле

Вполне возможно. Это все легко отключается в настройках телефона.

Эльвира

Спасибо )

Ле

Там еще много у этого парня видео для улучшения работы смартфонов.

Эльвира

Подписаться не получится. Я не хочу устанавливать тикток.

Ле

Я установила, только ради этого, прокачаю свой телефон и удалю.

Эльвира

🙂 меня пока что всё устраивает )

Ал
Алексей

Нет.Только через утюги,чайники и мультиварки.

Эльвира

😄

Алевтина

Китайцы не следят а вот америкося да

Эльвира

А те как? Через спутники?

Алевтина

У меня, например Айфон американский

Эльвира

У меня китайский

Селия Вымри

Американцы

Эльвира

В Америке этого нет )
Сканируют все покупки и начисляют баллы за правильное поведение 🤷‍♀️

Селия Вымри

В Америке город-флешка, на котором вся информация хранится

Эльвира

Главный сервер?

Селия Вымри

Конечно. Тик ток вроде же был китайский, как все думали. А в единой связке работал против России.

Эльвира

Это как?

Ваша Маша

нет

Эльвира

🙂