Ксения Сорокина

Кто нибудь заметил что в Казахстане нет бомжей,где они?

Ответы
Антон Кисель

После того как от туда народ бежал в 90-х столько жилья свободного осталось что как бы и бомжей там не должно быть еще лет 100

Дзэн Буддийский

Их вылавливают и пускают на корм в зоопарки всяким львам и медведям а то мясо жутко дорогое а животные кушают много

Надежда Ивановна

Мне кажется, что старые, которые были с девяностых вымерли, а новые не становятся бомжами потому, что есть работа.

Айнур Шафигуллин

потому что у каждого есть дом-юрта. некоторые даже в квартирах не живут а во дворе в построенных самими домиках

Вячеслав Анисимов

Присмотритесь - есть.И к сожалению многие просто не хотят другой жизни. Сейчас вроде не 90 годы но привычка.

Владимир Беккер

Я там давно не был, а вот что я заметил, так это то что в Египте никогда не отдыхает никто из Казахстана.

Denis Hofmann

у меня на районе недавно штук шесть возле магаза стояли, прям нападают сцуки.....Дай 50 тенге!!!))

Людмила Кулакова

заставили работать. у них, я слышала, даже ликвидировали службу занятости. и правы!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Неважно

Работают и живут в своих квартирах! Казахстан - отличная мирная страна, не то что наша...

Владимир Мурза

по моему это должно радовать..говорит о нормальном экономическом положении в стране 😎

Ксения Сорокина

Ну да,но как то не привычно...

Лариса Танкова

Там очень высок экономический уровень Нет ни одного казаха- гастарбайтера..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ксюха!, гонишь что ли!?... Посмотри в Актау, калпаки и бомжи в одном лице........ 😉

Ксения Сорокина

Не могу,я в Караганде,тут их вроде нет:-)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Они же не хотят к вам в шахту лезть, все хотят быть нефтянниками

Игорь Малицкий

В Казахстане не был, а вот в германии видел, может быть они туда переехали

Александр Габченко

после того как рубль упал, даже бомжи в казахстане стали жить хорошо))

Александра Куценко

у нас закон вышел убрать всех с улиц а попрошаек будут штрафовать

Steysi Riskott

я не живу в Казахстане и поэтому не знаю, есть там бомжи или нет)

Steysi Riskott

нет! спасибо! слишком далеко)

Morkich Bekov

их везде много мы ведь из совков..лишь бы даром и воруюттььь-съ

Лев В Год Тигра

Кто Вам такое сказал? У каждой мусорки куча своих "хозяевов" ))

Лев В Год Тигра

да уж я то знаю...свалят ее, разбросают мусор ...

Лев В Год Тигра

не знаю, где я не был, везде бардак..думал беспорядок, а оказывается это они "наводили шмон", да и еще огрызаются, если скажешь им насчет этого...

Vladimir Shkurov

Пусть об этом скажут казахи которые там живут! Или Вы оттуда?

Vladimir Shkurov

Тогда и объясните нам. Наверно приняты соответствующие законы есть народные традиции. Я сам родом из Кыргызстана там тоже нет бомжей, но это было давно, тогда и по СССР их было не много.

Владимир Кузнецов

А вы не замечали сколько на кладбищах могилок с номерками?