Lira

Любовь не боится огромных разлук, любовь умирает от маленькой лжи?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Цветочек, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Св
Светлана

Спасибо.

Игорь Дейлидович

Да что с Вами... Не мелочитесь... Доверяйте любимым, не ищите изъяна, Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана... В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь. Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь. Научитесь любить без упреков... укоров... Без истерик и сцен... без чужих разговоров. Доверяйте любимым и любите без фальши. Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!!!

Игорь Дейлидович

Есть еще куча обязательств, и перед близкими тоже... и это тоже обязывает жить....

Св
Светлана

Согласна с вами. Ко мне приходит на выходные внученька. Она любит спать со мной. Я всегда любуюсь её красотой. И желаю счастья и мирного неба. Для нее очень хочется пожить подольше. 😊

Игорь Дейлидович

Вы очень любите спать с ней...... )) Конечно живите, живите подольше... Вы можете жить не только для нее...

Св
Светлана

Это она любит спать со мной. А меня это радует. Ждет выходных. И уходить не хочет в воскресенье домой. 😊

Игорь Дейлидович

Конечно, баловать, это приятно всем.....))

Александр Изотов

неа... от огромных разлук может любовь не умирает, но и не дожидается... меня в своё время девушка с армии не дождалась и вся жизнь пошла на перекосяк... она родила, потом развелась, а я женился на другой и тоже ребёнок... потом были любовниками три года... и приходилось врать и совсем не маленько! но я до сих пор женат уже 28 лет... и как это вписывается в вашу формулу? 🌹🤗

Александр Изотов

что ж тут хорошего... целая жизнь прошла...

Св
Светлана

Прошла. А как вы хотели?

Александр Изотов

хотел бы несколько жизней прожить и каждый раз делал бы иной выбор...

Св
Светлана

Выбор чего или кого?😊

Александр Изотов

ну, когда ты сталкиваешься с жизненным выбором, например, куда пойти учиться на художника, музыканта или экономиста... или жениться или не жениться сейчас... можно выбрать что-то, что ещё не выбирал...

Ксения Суржикова

Нет,настоящая любовь пройдет все и большую ложь и маленькую,А знаешь что такое любовь? Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истенеЮвсе покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает!!!!!!!

Lira

! ! !

Алексей Голубчик

Любовь - как много в этом слове
И чувств, и неги, и страстей,
Желанья, шарма и тревоги,
И ожиданья новостей.
Срывая с губ бутон признанья,
Душою страсти теребя,
Я чувствую твои желанья.
О "Небо" - как люблю тебя.
Но разум - вечный страж закона,
Порвал невидимую нить,
Пытаясь волю пробудить.
И сердце волей обнови,
познав гармонию Любви...

Св
Светлана

Хорошее стихотворение

Элла Войт

Если ты любишь или любил всем сердцем..то ложь..какой бы она не была..маленькая или большая..любовь не убьет..любовь сама спрячется от лжи..глубоко-глубоко в сердце..которое еще долго-долго будет болеть..

Св
Светлана

Точнее не скажешь. 🍎

Роман Астров

... любовь боится всего ) ложь часто не соответствует действительности ... больное воображение и ревность всё портят ) не нужно вбивать себе в голову того чего нет ... )) и верить в это ....

Lira

,,, возможно)

Роман Астров

человеку свойственно считать что он всё знает и ответы на все вопросы нам известны ... но нам так же свойственно ощибаться ))) причём по большей части .... ;))

Lira

ну что ж?!)

Андрей Каравайкин

Смотря какая ложь маленькая?Если это не разврат малолетних (маленькая ложь) и не постоянные измены,то препятствий никаких нет - если правильно понял вопрос конечно!

Св
Светлана

Лож не только в изменах

Андрей Каравайкин

Тогда дело усложняется и от маленькой лжи не умрет,а от постоянной - возможно да!

Галина Белова

Ну что нам стоит подарить друг другу свет,
Дыханье нежности и чуточку вниманья...
И получить взамен из теплых фраз букет,
С приятным запахом простого пониманья

Владимир Ожогов

да миленькая маленькая неправда порождает большую ложь и отношения обречены основа всех отношений честность и взаимоуважение тогда будет и дружба и любовь

Св
Светлана

Конечно

Виталий Рогов

И от большой, и от предательства, и от неумения или не желания считаться с интересами другого человека и от ........................................................................!!!

Ллири Хесс

Любовь умирает, когда вышел срок, Когда утомляем друг друга вниманьем. Любовь умирает, когда между строк, Мы горькую правду внезапно читаем.

Св
Светлана

Хорошо сказано

Дм
Дмитрий

Что же это за любовь такая. Любовь малолеток? Думаю что разрушить ее можно лишь попаданием атомной бомбы. Все остальное пародия а не любовь.

Св
Светлана

Счастливые. Знают, что такое любовь. 😊

Фд Зуекщм Alexandr

Любовь не боится огромных разлук,
любовь умирает от маленькой лжи
Пойду, нашинкую капусту и лук
А ты на диване пока полежи

Св
Светлана

Это хорошо

Фд Зуекщм Alexandr

Я, кстати, неплохо готовлю

Св
Светлана

Муж тоже готовил один раз. Я делала ремонт в доме и он решил сварить кушать. Заручился утку, сварил большую кастрюлю борща. Семья то большая. Всегда не верил что можно устать при приготовлении еды. Когда пришла кушать, даже не смог мне налить. Устал!😊

Фд Зуекщм Alexandr

В моей жизни был эпизод, когда я готовил профессионально

Св
Светлана

Для кого?

Виктор Соловьев

Не правда Любовь долготерпит...она не требует и прощает...это дающе начало...А если умерла от маленькой лжи?-не любовь это ...

Св
Светлана

Вот именно!Терпит.

Виктор Соловьев

Терпеть -это понимать и принимать реальность а не накапливать напряжение...а потом всек высказать...

Св
Светлана

Когда долго терпишь. Уже говорить не хочется. Просто молча уйти. И забыть дорогу назад.

Виктор Соловьев

Вы пытались понять другого? почему он так делает..

Св
Светлана

Я поняла. Хоть долго не верила своим догадках. Это простая человеческая зависть.

Виталий Попов

Она не терпит лжи первый раз случайность второе совпадение ну а в третий раз это закономерность от которой надо бежать

Виталий Попов

Как скажешь

Св
Светлана

Нет. Не моё

Виталий Попов

Молодец

Св
Светлана

Знаю

Виталий Попов

Эгоизм или самооценка?

Виктор Шаламов

Разлука для любви, что ветер для костра. Маленький огонь он задувает, а большой - раздувает ещё сильнее. (Томас Майн Рид)

Св
Светлана

Будем знать

Чеширский Кот

Это женская любовь ! Будь мужчины хоть чуть такие как женшины ! То женшины пожалелиб,что вообше в наш мир пришли !

Св
Светлана

Без дела не сижу. И деньги всегда есть.

Чеширский Кот

Я непрото !

Св
Светлана

А про что?

Чеширский Кот

просто сейчас мир находиться в процесе реформирования ! временно я подчеркиваю временно професии на которых заняты женшины стали более престижны и более высокооплачиваемы и более широко распространены ! а мужские традиционно мужские стали некому не нужны и не востребованы !! поэтому мужчины в пролете в большенстве своем !! женшины стали больше зарабатывать и решили что как вы сказали лидируют ! но это часть переходного процесса и временно явление совсем скоро все изменеться и новые мужские професии выйдут в лидеры ! а сегоднешние лидируюшие женские отомрут ! процес уже запущен и будет завершон в течении 10-15 лет полностью ! и боюсь что для женшин не останеться больше работы тем более высокооплачиваемой !

Николаус

Разлука и ложь убивают любовь?? Ложь! Там где Разлука любви не бывает, так что и ложь существует вне любви !

Рамиль Абидуллин

Любовь это простой биологический процесс. Результат разный, но возникающий по разной причине постоянно.

Св
Светлана

Например

Рамиль Абидуллин

Любят своих девушек, потом любовниц, тещу, внуков и внучат, любят сериалы и т.д.

Св
Светлана

Понятно