Ло
Лол

как познакомится с тей в которую влюбился?каждый день вижу ее в маршрутке(почти каждый) и идем вместе(3-10 метров друг от друга)как быть?(убейте меня)

Ответы
Светлана Запорожская

А подари ей розу. Просто так. Она удивится, зато уже точно обратит на тебя внимание. Только не навязывайся. Это уже на следующий день поздоровайся. Так постепенно и сблизитесь. Если судьба.

Ло
Лол

Только не навязывайся это в чем?

Светлана Запорожская

Не кидайся сразу вместе с розой ее проводить. Предложи это ей на следующий день. Или вечер Просто удиви. Заставь о себе думать.

Ло
Лол

есть еще что написать?

☆ Бэлла ☆

Придумать какую нибудь оригинальную шутку..и пошутить...)Если она улыбнется..значит заметила..и тут Вам и карты в руки...

Aleksander Jakovlev

Элементарно...-Извините,а очень заметно?...-Что?!...Что я с вами познакомиться хочу,но не решаюсь! )))

Ло
Лол

уже пробовал так?)

Aleksander Jakovlev

Было раз. Познакомился )))

Ло
Лол

этим способом?))и как?)

Aleksander Jakovlev

Этим,чуть иначе,но смысл тот же )))

Ло
Лол

сколько уже вместе?

Aleksander Jakovlev

Это было до...)))

Ло
Лол

☺️

Майя Петрова

Ну так подойди и познакомься, пошути, что вы с ней уже почти родня...

Лариса

Вот так в шутку и знакомьтесь. Мол,сколько можно ездить! )))))

Порочный Круг

Подойдите и скажите, что хотите познакомиться очень...

Ло
Лол

подробней можно?

Порочный Круг

http://romanvinilov.ru/kak-poznakomitsya-devushkoj-kotoraya-tebe-ochen-ponravilas/

Ло
Лол

спасибо)буду читать весь день,пришло время знайты девушку

Порочный Круг

Желаю удачи)

Ло
Лол

😘

Агата

Начни разговор:). Хоть про ее музыку в наушниках:)

Ло
Лол

походу после того как запишусь на тренировку,(больше силы)

Св
Светлана

Найти способ поосто заговорить с ней

Larisa Lazorenko

набраться смелости и познакомиться)

Аконя Алибаева

Будь смелей подойди и познакомся

Ло
Лол

и про что говорить?

Аконя Алибаева

Да хоть про что ...а лучше как нибудь пошутить ...тогда точно подружитесь

Realistka

Наберись смелости и познакомься.

Ло
Лол

она немного стремная,этот месяц на разведке а там посмотрю

Аяулым

Вы же парень делайте свой шаг)

Принцесса Блум

подойти поближе и познакомся

Ло
Лол

я не уверен

Victor

пока не попробуешь не узнаешь если что могу помоч с самоустранением из этого мира

Ло
Лол

себе помоги)

Victor

17 раз пробовал кто то на той стороне не хочет

..
.....

Ближе стоять не пробовали?

Ло
Лол

те что имели 10 штук до них?конечно они будут уверенные

..
.....

да дело не в количестве, а в самоощущении. Свой страх надо побеждать. Даже если она скажет нет или пошлёт, это не повод опускать руки. Своего нужно уметь добиваться. А Вы как хотели? Мужчина Вы или где? )

Ло
Лол

хм

..
.....

Познакомтесь, пообщайтесь. Во всяком случае будете уже знать какая она. А что толку томно вздыхать, когда даже не знаете, что она за человек. Подарок не обёрточным фантиком ценен. Не стоит любить за одну лишь внешность.

Ло
Лол

внешность ее мне нравится,не обычная

Св
Светлана

Подойти и сказать привет)

Ло
Лол

и уйти))

Аглая

Подойди и скажи привет

Ло
Лол

мне важно знать пример диалога

Igor Fedaev

подойди да заговори !

Ло
Лол

пока еще молод надо побыстрее найти красивую

Igor Fedaev

по гулять или женится ?

Ло
Лол

женится

Igor Fedaev

тогда красивую не стоит , красивая жена чужая жена !

Ло
Лол

ну посмотрю

Майя Абаевна

начните с разговора

Ло
Лол

про что?))

Майя Абаевна

ну например " привет как дела

Ло
Лол

блинннннн,почему я так отстал в этом((

Майя Абаевна

ни когда не поздно

Чаликушу

рискните подойти

Денис Иванов

пригласи на нудистский пляж.

Чаликушу

зимой

Денис Иванов

зимой не надо. от холода все сжимается и все наше мужское кажется меньше......лучше летом и в жару.))

Чаликушу

так до лета далеко,не подходит,пляж

Денис Иванов

копить семя до лета и ждать......сила семени будет усиливаться, и летом все получится....

Чаликушу

))))))))))))))))пока будет копить,кто-то смелый познакомится

Денис Иванов

ни чего пусть знакомится.....он к лету с такой силой семени у любого отобьет)))...