Виктор Марченко

Как вы считаете будет ли польза от легализации наркотиков?

Ответы
Ольга Васюкова

Возможно, только надо тогда налоги на это поднять чтобы кто попало ими бы не начал торговать, ну и соответственно контроль обеспечить нормальный за всем этим делом, в любом случае польза может и будет, но обычные люди это не заметят, только чиновники, да диллеры с наркоманами почувствуют пользу мне кажется

Вадим Сперанский

Да. Снизится уровень преступности, экономика чуть улучшится и уменьшится количество проблем. Меньше смертей от передозировки и подсаженных намеренно

Vi Za Vi

Человеку надо мозги в порядок приводить, душу. Растить Личность. Все придурки. О каких наркотиках вы говорите

Алекс Венцель

Представляете сколько ментов останутся не у дел и без приработка?))))))))))))

Виктор Марченко

ахахах)

Евгения Карпенко

Наркотики и польза это не совместимо. Думаю нет. Я против наркотиков

Июнька

нет. зачем это нужно.это дверь приоткрой и задушат всех этой дрянью

Епифания

Исчезнет мафия и наркоторговцы. Это как легализация алкоголя

Виктор Марченко

перестанут варить вскую дрянь и введут стандарты?

Епифания

Ну да! В Голландии это уже сделали

Ан
Анастасия

Конечно нет, надеюсь до такого маразма наша страна не дойдет

Григорий Шарки

Уже дошла , и от этой наркоты умирают миллионы . Это алкоголь и табак .

Ан
Анастасия

Ну алкоголь и табак не тот наркотик, который будет запрещен.

Григорий Шарки

Вы наверное не в курсе , что от алкоголя и табака умирают миллионы ??? И алкоголь не отличается ничем от героина .

Ан
Анастасия

Я в курсе, но это не то абсолютное зло которому нужно объявлять войну тогда, когде еще от наркотиков землю не очстили.

Ми
Михаил

да,особенно от героина.он очень расслабляет

Хамит Байисов

Ну незнаю, мне и без неё нормально 😁😁😁

Годана

Что уже легализовали ? Хотите быть рабом ?

Годана

Нет

Виктор Марченко

я просто не понимаю, что такое сертификат в наркологии. Мне при устройстве на работу просто давали справку что нигде не состою.

Годана

обычная справка

Виктор Марченко

ладно, я просто думал может реально люди головой тронулись и реально стоят за легализацию

Годана

Ок

думаю еще больше будет наркоманов)

Ни
Никита

Думаю да, наконец-то я зашырнусь

Андрей Подунай

Только чиновникам и наркоманам

Ирa

Ни пользы не будет ни вреда))

Иванов Иван

В бюджет, конечно будет

Вячеслав Славецкий

Как курили так и будут

Елена Воронкова

Какие именно?

Елена Воронкова

К ГМО отношусь...с опаской...

Феропонт

сам такой.....

Виктор Марченко

там про опыты которые доказали что они якобы вредны

Феропонт

ну и что....