Ма
Марта

По какой причине изобретатель телефона Александр Белл никогда не говорил по телефону со своей супругой????

–1
Ответы
Александр Колосов

Хрен бы его знал. Вот знает ли кто, что в 1908-м году, не помню имя, российский учёный провёл первый сеанс видеоразговора. Правда оппоненты находились в соседних комнатах.

Василий Сычёв

Она была глухой. Я ему не завидую. Но видать, чувства зашкаливали, и он не мог поставить ей этот недостаток в упрёк. Александру было с кем поговорить..

Ти
Тимур

Ответ: Она была глухой. Комментарий: Изобретатель телефона Александр Белл никогда не звонил ни своей жене, ни своей матери — они обе были глухие.

Ма
Марта

верно

Ти
Тимур

Конечно😁

Кот Кот

Всплывает русская и американская подводные лодки.. Америкос машет рукой и кричит Хэлоуу..
Русский сам ты Ху@ло..
Две тарпеды заборт..

Adeptus Vaasc

А по какой причине учёные, обслуживающие БАК с жёнами не говорят? Почему то я уверен, что говорят 🙂 Может жёны путние?

Mister Farid

он был логопедом, его жена имела проблемы со слухом, они общались на "видимой речи", проще говоря, на языке жестов.

Сергей К.

Изобретатель телефона Александр Белл никогда не звонил ни своей жене, ни своей матери — они обе были глухие.

Ма
Марта

верно

Сергей К.

🤝 в инете прочитал )) сам и не знал

Ал
Александр

А о чём говорить с женщинами? Из них что ли такие собеседники интересные? Мужчинам приходиться их терпеть.

Ма
Марта

а чего вы тогда тут с ними общаетесь?

Ал
Александр

Я даю им шанс доказать обратное.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да потому что тупо не умел им пользоваться))))Как и Эдисон не смог поджечь хлопковую нить в лампочке...

Сергей

"...изобретатель телефона Александр Белл..." - понятия не имею, что этот хрен "изобретатель телефона"...

Просто А...

Если честно - не знаю.. Но скорее всего там опять деньги, акции, развод и полная жопа.. 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Потому что Белл изобрел всего лишь телефон. А тарифы на разговоры изобрели без него.

Михаил Батов

Пустая трата времени для него была недопустимой... "Время - деньги", "Тайм из мани!"

Леонид 獅子急 Шестаков

Белл никогда не звонил ни жене, ни матери потому, что они обе были глухими...

Три3Ло Zloe

Потому что Тесла описал принципы телефонии. А сисиема просто нае..ла.

Со
Сором

Увела у него любовницу? Или не хватило денег собрать второй аппарат?

Ис
Искатель

Он изобрёл до того как она его достала ... Ой а тут напридумывали ..

Malenkaja Rapunzel

Боялся что засосёт😂😂😂 ох, уж эти социальные сети😂😂😂

Владимир Дружин

Наслушался...🙃🍦

Евгений Брунеткин

ибо марькосовское патендоведенье.. великобреташковое