Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А вам не кажется странным что во всех новогодних рекламах по Российскому ТВ звучит америкоская песня джингл Белл?а не в лесу родилась ёлочка например?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вас чо.. америфобия в жопу ибает чоле?????.. НЕТ НЕ КАЖЕЦА.. ЗОРОШЕЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕЗДЕ сука блять.. ПОНЯЛИ????

Елена Корсикова

Надо выкинуть на хрен этих владельцев. Отключаю на все рекламы, задолбали эти все их херштеги.

Миннигель

Мне нравится и что, теперь кастрюли на голову и поносить американцев

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Дело не в этом... вообще....

Миннигель

А в чем?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

В том что в России мы живём..

Миннигель

Не знаю, но можем же мы любить нерусские произведения, почему бы это не эта песня

Черная Мамба 🇷🇺

Что то не слышала или внимания не обращала))) а так ну поет и поет, ))

Валерий

ну какой вы хотите патриотизм от сегодняшнего поколения?

Игорь

За что либералы боролись, то и навязали.

* Александр *

Не кажется. Не в первый же раз.

Владимир Строганов

Она веселее, наша тоскливая.

Lliry Hess.

Куда вы, без Америки?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Джингл Белл лучше.

Старый Знакомый

нам не кажется)

Ег
Егоза

Бггг