Ле
Леди

Ёлочка в праздничный час каждой иголочкой радывает вас?

Ответы
Св
Свят

Знаете когда ёлочка каждой иголочкой радует ? В бане !! Еловую лапу подвесить в парной ,а ещё одну замачиваешь в кипятке и этим отваром поддаешь на камешки !!!! Вот это да !! Вот это радость и аромат .

Ле
Леди

Верю

Lliry Hess.

Пока на корню - радывает беспрестанно. Срубленная - удручает.

Lliry Hess.

Это не ко мне. Я просто не праздную.

Ле
Леди

Хм

Lliry Hess.

Ну придумали же коммунисты деда Мороза и Снегурочку. И до Петра рождество как то праздновали.

Ле
Леди

Согласна

Lliry Hess.

А новый год никогда праздником и не был.

Сергей Kриворуков

Да,я дома,а мог быть неизвестно где. Но эта другая история!

Санёчек Я )

Нет она искусственная как и большинство в этом мире 😁

Ле
Леди

🤷‍♀️

Санёчек Я )

По этому и не радывает😁

Ле
Леди

Я просто песенку переслушала))

Санёчек Я )

Ахах 😁 забавно 😁 кто пел?

Ле
Леди

Радио на работе

Санёчек Я )

Понятно 🤭 радио Петрушка😂

Котэ Живущий На Излучине

И даже о каждую иголочку хочется уколоться 🤣

Ле
Леди

Нет)) та я шучу...я просто давно перестала запоминать информацию получаемую от людей дабы не расстраиваться потом)))

Котэ Живущий На Излучине

А сразу фильтровать не получается? ))))

Ле
Леди

Лениво)))

Котэ Живущий На Излучине

Как тебя только угораздило родиться... наверное кто-то в жоппку кольнул 😂😂😂

Ле
Леди

🤷‍♀️

Александр S

И шариками, и пряниками, и шишками...)

Ле
Леди

🙄

Александр S

Ну а что?) Ладно. И подарками.

Ле
Леди

Какими?)

Александр S

Долгожданными!)

Ле
Леди

))

Изгоняюбесовлаем

Я столько не пью чтоб елку обнимать)

Ле
Леди

))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

РадЫВАет наааас🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤝

Ле
Леди

Это песенка))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я знаю.Из советского кукольного мультфильма.

Ле
Леди

Ды

Александр Дугинец

😁👍

Ле
Леди

Ды

Игорь Пономарёв

А у тебя сколько иголочек?🤭🤪

Сервисный Центр 99

когда в бане в виде веника

Ле
Леди

😁

Сервисный Центр 99

Че?, пробовала елочным веником по попе в бане?

Ле
Леди

Березовым

Сервисный Центр 99

это ритуал, в начале березовый а потом повышение , пихтовый потом еловый, все по феншую, как иначе познать нирвану

Валериан Загородний

РАДУЕТ, а не радЫВАет. Гы!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот ты, Валериан, немолодой уже, но что же ты такой тупой то? Тебе втемяшивают, что в оригинале звучало так, а не эдак. А ты всё своё талдычишь, расписываясь таким образом, в своей тупости и скудоумии. А насчёт грамотности, за которую ты так радеешь, я бы дал тебе хорошей форы.

Ле
Леди

Страсти какие...

Валериан Загородний

Большой привет от "тупого" долбоёбу! Такое обращение радует? Думаю, не надо разбрасываться эпитетами - ни тебе, ни мне это не принесёт ни радости, ни хорошего настроения, так ведь? Общайся с другим так, как ты хочешь, чтобы общались с тобой. Это всего лишь ответ на твою грубость. Давай по-человечески, без оскорблений! Согласна?

Ле
Леди

Где вы углядели грубость то?

Валериан Загородний

Лады, мы обменялись комплиментами, и на этом точка! Больше не надо! Сразу бы сказала, что слова из стиха не твои, и не было бы вопросов. Надеюсь, инцидент исчерпан?

Николай

не..перебор,если каждой...

Ле
Леди

Ахаха

Познавший Тьму

Осталось дождаться часа

Ле
Леди

Ага)

Ал
Алексей

Радывала и отрадывала...

Ле
Леди

🙂

Ал
Алексей

Осыпалась давно....

Даниил Извеков

Перед именем "буквой Т"

Doctor Faust

А ёлочка, мне нравится!

Замир Умир

Больше детей и котов

Ле
Леди

)))

Eduard Mielke

🖼🤣🤣🤣

Ле
Леди

))

Eduard Mielke

😅👌🥂🍾

Виталька

Очень радывает!)))

Ле
Леди

Ахаха

Виталька

😉