Антон Грибан

если вы покупаете ворованную одежду у наркоманов, то получается вы одеты с иголочки???

Ответы
Игорь Хегай

😅😅😅 получается так и есть

Антон Грибан

А если вы покупаете одежду у зэка то она на вас сидит.

Ел
Елена

я не покупаю ничего у наркоманов

Елена Кушнирук

Нет Вы одеты в чужие проблемы!!!!

Елена Кушнирук

Ну на это мероприятие точно надо не одной... а братьев, сестёр нет... если бы тогда пьяных коллег на слабо не взяла и этой радости не испытала бы)))

Антон Грибан

Один в поле тоже воин,но недолго,я как то один отправился на озеро конан - ер недолеко от кленовой горы там же в мари эл,ситуация сложилась ни кто не смог а мне домой надо было скоро уъезжать,ближе к часам двум ночи я понял свою ошибку,благо пес со мной был и нож хороший,а то щас в дурке бы сидел, до 4 утра кто то шептал у палатки ходил в воде плескались.только и успевал подкладывать дрова к костер, но я бы еще сходил бы, только больше не скем у всех дела дела вобшем все городские сильно стали.или старые, для токого. Вот нас бы таких ка мы с вами аобольше собрать и съездить.когда животный страх под0одит и пытаешся его контролировать не с чем не сравнимо,такое раз испытал и понял на сколько ты живой.не где я себя лучше еще не чувствовал.

Елена Кушнирук

Да Антон отчаянный Вы человек!!!! В такие моменты человек начинает ценить жизнь и перестаёт ныть!!! Респект и уважуха Вам и Вашему окружению что смогли в Вас воспитать мужские качества характера! А то сейчас народ только и делает что ноет... как ему плохо а сделать или совершить что то самому слабоки!!! И в дурку такие люди как Вы не попадают))))

Антон Грибан

Спасибо.))если выпадет вам шанс побывать в таких местах не отказывайте себе,тем более в москве и области тоже такие места есть

Елена Кушнирук

Благодарю за совет!!! Даст Бог и это в жизни произойдёт!!!

Роза Эргешова

нет конечно

Антон Грибан

А если вы покупаете одежду у заключенного, то одежда на вас сидит