Фея Тишины

🖼 Ёлочку нарядили?) А котопомощники были?)

Ответы
Ма
Машынька

Не представляю Новый Год без ёлки... А в этом году мы в замешательстве... потому что дети подобрали царапню... её подбросили в подъезд.. она там уже как тряпочка валялась и даже не всхлипывала... и вот теперь эта царапня являет собой пушистое мега активное существо, которое ту ёлку .. не съест целиком, так свалит точно))) Если только на потолок ту ёлку присандаливать))) И то не факт, что не доберется)) Пока не придумали, как быть)))

Фея Тишины

Можно маленькую, и повыше)

Ма
Машынька

Да придумаем что-нибудь! Празднику быть!)))

Владимир Жиров

Нет. В этом году никаких ёлок наряжать не будем. Наш котик впервые будет встречать Новый год, так что ёлке не устоять, куда бы мы её не поставили. Поэтому не будем рисковать.

Ан
Андрей

я бутылочку наряжу.надо баб на работе дернуть чтоб гирлянды кусок притащили этой блестючки.опять спросят зачем что за баба.ох и любопытный же вы народ.

Та
Татьяна

Раньше кисюня мне помогала возле ёлки: бегала под руками, а потом позировала у ёлочки. Теперь некому.

Николай Ntv

Нельзя, для кота праздник, сразу уронит. Веточки еловые для запаха под карнизом и нарядить.

Мелиса Трава

что принесёт год грядущий, когда в мире так много зла. Думаете люди справятся?

Фея Тишины

Думаю нет, к сожалению.

Мелиса Трава

Научные открытия показывают, что планета Земля уникальна. Только на ней есть все условия, необходимые для жизни людей.Что мешает людям начать ухаживать за Землёй, как за своим домом?

Фея Тишины

Сложный вопрос. Сейчас все сходят с ума

Мелиса Трава

с ума сходят не все, а только те, кого не интересует смысл жизни и их будущее. О нашем времени было предсказано за тысячи лет. Хотя знания будут умножены, но люди будут безнравственны.

Зять Не Хрен Взять..

🖼

Фея Тишины

Картинка же 🙄

Валерий Довнер

Ёлки у нас нет и не будет. Не интересна она нам. Прошлый век...

Герцог Альба

а как же

Елена Корсикова

Пока к не наряженной привыкают. Несколько раз уже роняли.

Владимир Фомичев

Кота к ёлке не подпускать , будет кот с игрушками играть .

Елена🇷🇺

Вот и нет у нас ёлочки второй год из за котопомощников.

Ли
Лидия

Куда нам без них.хоть одну игрушку повесили.....разбили

Василий Сычёв

Просто поставили в комнате. Ещё не наряжали.

Андрей Григорьев

Они нам очень помогли в плане, "как не надо"...

Павел Пахин

Не , мой уже старый , спокойно переносит ))

Елена

В процессе)))Будет помощница))🖼

Андрей Будняев

Пока нет.Но кот в предкушении🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они принимали самую основную поддержку

Мария Смирнова

Кошаки не трогают ни ёлку, ни игрушки.