Артем Грек

Каким предметом вы бы могли описать свой внутринний мир, каким бы свойством он обладал??
( аля корона греха, кто поймет, тот поймет)

Ответы
Алладжин Волос

Нету предмета, мой мир описать, есть только слово, чтоб образ создать, как Буратино я в мире живу, в иле в болоте знанья ищу. Бурим без устали тину и ил, - это загадка, тебя загрузил!Что значит тина, а что значит бурим в имени этом образ прибудет! Я Буратино вот так и живу, мир наш, - театр, Вот его и люблю!

Juliya Markina

Пизанская башня... Кажется вот вот всё рухнет.. Но она стоит.. Имеет свою историю, свою архитектуру, Не без погрешностей.. Но почему то не рушится.

Марина Михайлова

Очень трудный вопрос! Я сама себя ассоциирую со светильником, который проливает свет на все окружающее.

Galina Hadjicova

Внутренний мир можно описать состоянием души а не предметом. Я ведь не деревянный Бурратино.

Галина Плешакова

. Есть детская игрушка -калейдоскоп . Вот примерно те узоры , как там . Мой внутренний мир .

Сергей Киреев

Наверное ящиком фокусника.Ведь мы сами не догадывается о своих умениях и возможностях.

Vitaliya Belousova

Американские горки (вверх, вниз) из крайности в крайность никакой золотой середины .

ОК
Ольга Курбатова

я думаю сосуд с водой, иногда она кристально чистая, иногда мутная, а иногда кипит

Марина Афанасьева

Арбуз, сладость и нежность. Только про семечки не забудьте. Их можно и не заметить

Владимир Мишаков

Внутренний мир нельзя ассоциировать с чем то материальным .....это духовность.....

Myla Pugachova

Свой внутренний мир я бы описала словами а обладал бы он свойством шутить.

Евгения Макеева

море,мягко ласкает,но можно утонуть,вроде все спокойно,но это только вид

Валентина Волошина

Книжный шкаф, много всего нужного и ценного, но никому это не нужно!!!

Ольга Стоюнина

незнаю ,но греховное точно , а что нибудь домашнее типа печечки,,,,,

Сергей Иванов

Описать предметом нельзя..., можно только сравнить с предметом...

Сергей Максимук

Чаша Грааля + немного водки, виски и Мартини(совсем чуть-чуть).

Мария

шкатулка с самоцветами и чтобы никто никогда её не открыл

Любава Питерскова

секира-молот)))) так что не суйте нос куда не следует

Алексей Корнеев

Вы ищете тех, кто поймёт, или задаёте вопрос всем?

К=
Ксюша =)

не предметом скорее всего,а явлением)молния)