Та
Тамара

Встретила такой вопрос......пухлые и зрелые женщины пишите мне. Нет девочки вот мужик обленился нынче. Нет чтоб самому таких искать и писать. А если ты худая и зелёная то что в пролете??? Несправедливо как то😂

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да он тут уже несколько лет сидит с этим призывом! Или никто не написал, или любит разнообразить свое меню " пухлыми и зрелыми", что очень настораживает, а то и отталкивает.

Солоха

А в чем несправедливость??? Обычно худым и зеленым -респект и уважуха..а тут мужчина со вкусом..Так что пролетайте..не страшно..переживете)))

Хочу В Баку!

Просто за молодыми уаживать надо, а постареше - мужики ожидают халяву, типа спасибо еще скажет и борщем покормит, а может и денег даст.

Де
Дерсу

Потому и вопрос, что на любителя. А большинству нравятся как раз молодые и стройные, тут и вопрос даже задавать ни к чему...

Александр Монов

а у худых и зеленых поклонников и так полно зачем им еще какой то мужик то ...а зрелые и пухлые не так пользуются спросом

А Б

пишут и распевают же дебилы "любите девушки красивых мальчиков"...
а остальным-то не так по-ихнему чего и надо

Зинъ Черн

У такого в пролёте, а у другого в почёте, мы все разные, и вкусы у каждого свои.Хорошо, когда соответствуют

~Глаза Цвета Ночи~

Ага....сегодня не выдержала и написала ему ..в смысле спросила ..неужели за 1,5 года так никто и написал ему?

Та
Тамара

И что он ответил?

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего существенного ..думал я ругаться буду

Та
Тамара

Он мне ответил на мой вопрос этот. Даже не обиделся. Смешной такой

Брунгильда Анжуйская

Я ему тоже ответила. Он спросил, где вы? Я ответила, что зреют и пухнут....

Андрей Науменко

А справедливости нет. Зато есть эмансипация и борьба за права женщин. Так что кушайте полной ложкой.

Владимир Рождественский

А вы чего до пухлой не дотягиваете, а с худой да еще позеленевшей встречаться не очень хочется.

Та
Тамара

Так я на юге и живу

Владимир Рождественский

А откуда вечно зеленые помидоры, это у нас на севере они такие

Та
Тамара

Не поспели еще просто😂😂😂

Владимир Рождественский

А, ну тогда грех жаловаться

Ле
Леа

А разве он не ищет их? Причём, человек конкретно обозначил свои предпочтения. Что плохого?

Aleksey S

Худая и зелёная без проблем найдёт себе жениха, а вот пухлых и зрелых не каждый позовёт))

Александр Кузнецов

худые и зелёные пользуются большой популярностью, поэтому вряд-ли он их заинтересует.

Ан
Анна

😂😂😂 он сколько здесь на сайте, столько и пишет этот вопрос, все привыкли уже 😁

Та
Тамара

Да ты че😨 а я первый раз встретила

Ан
Анна

да ну, регулярно спрашивает

Та
Тамара

Во дела. Он мне ответил даже😂😂😂😂 на мой вопрос

Ан
Анна

😁😁😁

Уральская Рябинушка

Вот-вот, стою тут перед вами худая и зелёная, хоть бы кто посмотрел. Не ведь, не хотят

Станислав Силевич

Если худая, то еще можно откормить, а вот если зеленая, то тут уж дело совсем плохо.

Та
Тамара

Себя😂

Станислав Силевич

Думаю, что лучше всего подойдет естественный, то есть телесный. Скромненько и со вкусом.

Та
Тамара

Возможно Вы и правы

Станислав Силевич

Возможно. На вкус и цвет не вырубишь топором.

Акакий Акакиевич

Ну расчет на то, что пухлые и зрелые никому не нужны и бросятся на этого желающего

Юрий

а кто сказал, что он и сам их не ищет? По всему же видно - в очень активном поиске.

Ангелинка

Тамара он уже 2 года ищет, видимо кастинг не проходят слишком требователен

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 блин а я первый раз прочла.

Ангелинка

Он вообще странный какойто

Та
Тамара

Точно странный. Прочел мой вопрос и не обиделся😁

Ангелинка

Наверно маньяк

Та
Тамара

Ага😂

Александр Фролов

Так худую и зелёную откармливать надо, и дозревать. Хлопотно это таким.

Та
Тамара

Эххххх

Та
Тамара

Спасибо😊