Галина Королькова

Две ПРАВДЫ. Первая в том, что Бог существует и это не зависит от нас. Вторая в том, что существуем мы и это зависит от Бога. Ваше мнение какое?

Ответы
Маргарита Ветелкина

Наверное существует,мы же его не видели.Ну а мы во власти бога.Говорят,что не живи как хочется,а как бог велит.Вы же наверное замечали,что как только что то запланируешь,как на зло не получится.

Галина Королькова

В данный момент мы во власти сатаны он правит землей А бог есть сама любовь

Маргарита Ветелкина

Так вот,надо избавляться от сатаны,а то затянет,не выкарабкаемся.Посещать по чаще церковь,исповедоваться о грехах своих.Душа очистится от всякой грязи,и задышим полной грудью.

Уральская Рябинушка

Мы существуем, это-факт, но это никак не зависит от какого-то мифического существа. Это-природа. А бог? Вы его видели, что он из себя представляет? И много он вам помогал?

Галина Королькова

Это вопрос и все одним словом ответили и все

Уральская Рябинушка

Именно вопросы про политику и религиозные не разрешаются. Читать надо не только библию, но и Правила сайта

Галина Королькова

Вы уже переходите на правила а где тогда правила сайта - не ругаться матом или озабоченные пишут всякую гадость это можно по вашему Смешно

Уральская Рябинушка

Почитайте-узнаете. Лично я не нарушаю правила. Каждый отвечает за себя. А про матерщинников открыто говорю публике, что женщины такие-хабалки

Уральская Рябинушка

Я не матерюсь.

Александр Соколов

НЕт ни одно доказательства что он есть и нет ни одного что его нет. Кто хочет-верит,кто не хочет-не верит. Это сугубо личное.

Николай Балакирев

Что тут особенного, не врублюсь? Допустим, первая правда мне визуально, да и вообще больше по душе, больше нравится

Владимир Ефимов

Всё сущее и его Творец неразрывно связаны, ибо ВСЁ развивается ВО ВСЁМ, развивая ВСЁ ТВОРЯЩЕЕ начало.

Мирослав Бороздин

моё мнение не всем нравится...когда в мире наступит справедливость , тогда я поверю в любого бога...

Галина Королькова

А сейчас кто правит скажите ?

Мирослав Бороздин

правит выгода, расчёт и деньги...

Мирослав Бороздин

да...наверное он...хотя - если есть сатана, то есть и бог...а этого я не знаю...

Серж)))

Планете 4.5 миллиарда лет))) а про бога нам в уши дуют 2 тысячи лет))) я думаю это миф)))

Domian-Doc

Это очень сложно. Трудно определиться с ответом. Оба мнения имеют право быть.

Александр Жук Эстония Таллин

бога нет и это не зависит от нас и то что мы существуем зависит только от нас

Галина Королькова

Это ваше мнениепоэтому мы так и живем

Александр Жук Эстония Таллин

и то что мы живем зависит целиком от нас самих

Галина Королькова

Спорить не буду ваше мнение

Александр *********

то что мы существуем это истина а то что Бог существует то истина косвенная

Александр *********

ну вот загнал в ступор Простите

Александр *********

это Вам 🌹

Галина Королькова

Спасибо!!👍☺️

Денис Шаповалов

На 75%совпадает с вашим.кроме того что наше существование зависит от бога

Лев Полыковский

От нас зависит наше счастье, если мы будем активно жить и верить в Бога.

Галина Королькова

Правильно☺️👍

Лев Полыковский

Это называется нерелигиозная активность.

Mr. John Doe

Он давно уже заснул и ему плевать на неудачное своё творение.

Mr. John Doe

Я отвечаю за себя. А вы не навязывайте всем рабство божье - сначала с его манагерами разберитесь.

Галина Королькова

Чтобы говорить так надо хоть что то знать о манерах

Mr. John Doe

Отбросив куртуазность, скажу, что пока Керя при престоле - в РПЦ даже плюнуть поленюсь, недостойны.

Mr. John Doe

Гундяев.

Mr. John Doe

Продолжайте.

Снежана

Интересно узнать мнение автора вопроса по данной теме....

Снежана

Хотела понять мотивы публикации данной темы

Галина Королькова

Мне много чего хочется тоже видеть с кем общаюсь а не с кошкой

Снежана

Ваше право). Желаю приятного общения не с кошками)

Галина Королькова

Здесь много адекватных людей с фото

Снежана

Отсутствие фото - еще не признак неадекватности.

Dan Bongо

Правда в том, что ни одно, ни другое не является правдой.

Dan Bongо

Конечно мое! Еще бы меня кто то заставил...

Алексей Горталов

Моё мнение, что нет никакой правды. Есть точка зрения

Lord ...

Каждый сам хозяин своей судьбы и Бог здесь не причём

Галина Королькова

Не буду доказывать обратное

Lord ...

Не стоит, давно живу много видел

Анна

что это не правда. А так.... некоторая фантазия

Анна

"Одно скажу Бог посылает к людям тем которые ему нужны остальные от сатаны" ВЫ хоть бы грамматически свою мысль сформулировали.. Ну как эту чушь можно понять?????? Кого посылает, кто от сатаны?))) Неужели если верующий агитатор, то обязательно совершенно безграмотный. как в языке. так и в логике???? ЗАчем вы так позорите своего бога????

Галина Королькова

Я все правильно сказала если ваш умишко не воспринимает Ну уж я не виновата

Анна

ну да)))) Правила грамматики и запятые - это только для умишек. А такие возвышенные умы .как вы. их игнорируете)))))))) ВАм не стыдно делать такие примитивные ошибки???? В школе не учились??? Да и смысловое значение... бессмысленное. Вы подтверждаете мою теорию что верующими могут быть только малограмотные и необразованные люди)))

Галина Королькова

У меня нет времени расставлять знаки препинания и судить будете своих детей Не волнуйтесь у меня все впорядке с грамматикой Не вам судить И насчет образования тоже

Анна

Как можно говорить такую ерунду- нет времени на знаки препинания?!!!!))) Ну как может взрослый человек говорить такое?!!!! Только от полной безграмотности и неуважение к себе. И именно мне и судить,раз так безграмотно и бессмысленно пишите вы мне. Неужели не в курсе что именно знаки препинания меняют смысл предложения? Похоже в школе вы только присутствовали. Но совершенно бездельничали. Вы продемонстрировали свой ум. Как можно теперь хоть что-то воспринимать из уст такого человека?!!!!

Виктор Шаламов

Нет доказательств, что это именно две правды.

Галина Королькова

А и не докажут никогда потому что это недоказуемо

Виктор Шаламов

Тогда это не правды а аксиомы. То есть утверждения, которые нужно принимать на веру,

Галина Королькова

Вот это и есть то о чем я говорю Это долго можно говорить У каждого человека свое

Марина

Абсолютно другое. Но говорить об этом не хочу