Татаньяс

У кого бюджетная, марка газовой плиты Дарина, как Вам?

Ответы · страница 2
Фан-Фан Тюльпан

У меня электро.

Татаньяс

Это иное

Владимир Жиров

Горение.

Владимир Жиров

С духовкой намучились. Кошмар. Ну и соединения трубок начали газ пропускать. Техники латали, латали фольгой эти трубки. Ей уже много лет было. А тут подвернулись несколько концертов подряд в школе. Хорошо заплатили, и мы решили поменять газовую плиту. Ине пожалели. что Горение купили. К нам приходили в гости друзья, сказали, что у них тоже Горение, и они очень довольны ей.

Татаньяс

У нас электроду хзовку второй раз ,, паяли,,

Владимир Жиров

А что у вас за плита?

Татаньяс

Итальянка Ардо, но 2008

Владимир Жиров

Видимо пришла пора менять, если такие поломки начались с духовкой.

Алексей Прибылов

гадость

Алексей Прибылов

как в промышленной выпекается

Татаньяс

Мне главное, что верх газ, а духовка-электричнство

Алексей Прибылов

так и есть

Татаньяс

Хорошо

Алексей Прибылов

с электрической духовкой, конвекция, 6 режимов работы, электроподжиг

Евгений Во-Ин

электро

Бе
Безруков

у мея

Татаньяс

И как?

Бе
Безруков

полетели клавана открытия газа у горелок. пока держишь (нажимаешь)ручку, газ идёт, а отпускаешь, газ закрываетя

Татаньяс

Да уж...

Бе
Безруков

ухе

Bo
Boris

Норм

Татаньяс

Присматриваюсь