Denis Ah

кино "Великий уравнитель" видели, а в жизни такое возможно распланировать каждое событие по секундно?

Ответы
Диана Жневская

Если рассматривать данную ситуацию с точки зрения мат. модели, но выходит приблизительно следующее. Человек - это сложная система уравнений с множеством переменных. Чтобы распланировать каждое событие ежесекундно - необходимо их знать. Т.к. нас более 7,5 миллиардов (и это число увеличивается), необходимо включить в расчет 7,5 миллиардов систем уравнений, которые в чем-то будут разные (ведь все люди являются уникальной системой уравнений). Также необходимо будет в эту математическую модель включить уравнения всей внешней среды (от взаимодействия элементарных частиц до законов, по которым существуют объекты во вселенной). Даже если мы на миг представим, что мы открыли все законы мироздания, человека и его взаимодействия с миром, "поздоровались за руку с Богом", собрали все данные - их надо будет удержать и обработать в человеческом мозге, выуживая информацию на каждую секунду жизни. По идее, ее еще и применить нужно.

Галина Зубарева

Думаю практически невозможно..Обязательно возникнет какой нибудь форс мажор.

Со
Солнышко

Такие есть педанты и и и забыла есть. Они считаются больными психически.

Irina Yourkova

hoces nasmesit Boga? rasskazi emu o svoih planah.