Роман Томаров

вы когда нибудь ели пельмени с мёдом и танцевали на столу ночью в платье и с бритвой? 😄

Ответы
Людмила Антонова

Девушка в платье из ситца
Каждую ночку мне снится.
Не разрешает мама твоя
На тебе жениться...
Знаю, за что твоя мама
Так меня ненавидит.
По телевизору каждый день
Она меня в джазе видит...
Мне говорит твоя мама:
"Как тебе только не стыдно!
Весь твой оркестр сидит внизу,
А одного тебя лишь видно!
Был бы ты лучше слесарь.
Или какой-нибудь сварщик...
В крайнем случае милиционэр,
Но только НЕ БАРАБАНЩИК!"
Ты передай своей маме:
"Сделаю все, что хотите.
Продам установку, куплю контрабас -
Только меня любите!"
Девушка в платье из ситца
Ночью мне больше не снится.
Мне разрешила мама твоя...
А я... Расхотел жениться!..

Роман Томаров

Очень поэтично)0

Людмила Антонова

песня

Роман Томаров

Очень поэтическая песня))

Людмила Антонова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.http://www.chitalnya.ru/work/218828/

Людмила Честер

нет) но вот с танцевать с бритвой надо попробовать) удивлю друзей)

Роман Томаров

ахахах

Ксения Васильева

Хааахахах нет. До такого ещё не докатилась

Роман Томаров

Это хорошо

Алёна Билоус

Нет,я ещё с ума не выжила....Пока.))))))))))

Роман Томаров

Ну это хорошо)

Алёна Билоус

Что хорошо,хорошо,что не ела или,что не выжила с ума?

Роман Томаров

Что не ела)

Алёна Билоус

Аааа,понятно.

Анна Лантвоева

Нет конечно. А вы что так делаете?

Роман Томаров

Мой брат так делал в молодости 😉

Надежда Гончарова

Не доводилось ни того,ни другого

Роман Томаров

это хорошо

Солоха

нет

Роман Томаров

Мой брат ел их когда бы маленьким