Александр Чебынкин- Ярославль

Согласны ли Вы:"Есть три разряда эгоистов: эгоисты, которые сами живут и жить дают другим; эгоисты, которые сами живут и не дают жить другим; наконец, эгоисты, которые и сами не живут и другим жить не дают. Женщины большей частью принадлежат к третьему разряду."И.С.Тургенев

Ответы · страница 2
Наталья Колотилова

не правдааа

Александр Чебынкин- Ярославль

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите. Уайльд Оскар

Tolik-Ekb

все верно

Tolik-Ekb

он же не всех к третьему разряду отнес. а большинство!!!! и еще раз

Ма
Марийка

Так он вообще, если по вашему, то нас на три типа ЭГОИСТОК поделил! Так что я изначально не согласна!

Tolik-Ekb

Все люди эгоисты, кто-то больше, кто-то меньше))

Александр Чебынкин- Ярославль

читайте внимательней.он писал про эгоистов,а не делил женщин на разряды.просто большинство отнес к 3 му разряду эгоистов.

Tolik-Ekb

я об этои же выше написал))