Асмадей

Как относятся женщины к мужчинам в "природном"свитере???

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Людмила Юргелянис

Утепленный сибирский вариант не нуждающийся в белье с начесом. Плохо, что медовый массаж таким мужикам заменяет эпиляцию...

Ирина Табурина (Суворова)

по- разному: кому нравится утепленная одежда, тот в восторге, кого привлекает облегченный вариант, тот ... просто уходит...

Вячеслав Киселев

Тут общего ответа нет. Очень индивидуально. Лучше спрашивать у той женщины, чьё мнение в данном вопросе интересно.

Алла Алла

Извините, имеется в виду повышенная волосатость? Думаю, что нормально))) Не в волосах дело, а в самом человеке ))))

С(
Светлана (Самара)

за всех женщин не могу отвечать, но мое мнение.... у настоящего мужика должна быть растительность на груди

Елена Журова

К волосатости что-ли. Я нормально отношусь. Мужчина по природе не должен быть гладким, как младенец.

Инна Редько

Если не слишком мохеровый - приятно. Проблема одна - волосьями потом плеваться приходиться.

Вячеслав В

как мы к мохеровым шарфам...когда холодно-приятно согревает..когда жарко-очень раздражает...

Михаил Лазурит

ЭТО У НИХ НАДО СПРОСИТЬ... - ЖЕНЩИНЫ, ДОРОГИЕ !!! КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЛОХМАТОСТИ МУЖЧИН ???....)))))

Маргарита Булгакова

В первую очередь, женщину интересует "природный" ум мужчины...., а потом уже одежда...)))))))))))))))

Баян Абишева

если "природный" свитер то же, что и прошлогодняя майка чукчи из анекдота, то отрицательно

Светлана Туркина

смотря какой это мужчина...для любимого нет преград и в свитере или просто голый все х......

Пётр Капралов

что снаружи то и внутри. как сам к себе относишся так и окружающие относятся к тебе.

Dmitry Surovov

По разному (= Половина женщин сама еще не знает нравится ли им волосатость или нет.

Наталия К

Смотря что подразумевается под природным свитером.... Уточните, пожалуйста...

Наталья Татарских

На вкус и цвет товарищей нет.Лично мне не нравится сильная обволошенность.

Нина Ганичкина

Если у Вас есть подобный "свитер", то Вы знаете, а если нет, то какая разница.

Олег Зиборов

По моему им не нравится начос...Хотя говорят, что качечтво шерсти хорошее...

Галина Ерастова

да нормально ну чтобы не очень пушистый был так свитр с легким начесиком )