Ви
Виктория

Моя кошка любит запах моего пота. Прямо как будто не свитер я потный на кресло положила, а валерьянкой его намазала. К чему и почему?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

У каждой страны есть запах особый.
Пахнет Италия свежею сдобой.
Франция пахнет вином и духами,
Ну а в Швейцарии пахнет сырами.
Пахнет Голландия запахом пряным,
Кофе, тюльпанами, марихуаной.
Бельгия пахнет Евросоюзом,
А в Люксембурге - фруктовыми смузи.
Пахнет Германия с Чехией пивом,
Продажной любовью пахнут Мальдивы.
Пахнет Бразилия сексом и танцем,
Чаем и тостом пахнут британцы.
Неграми пахнут Америки штаты,
Нефтью воняет песок в Эмиратах.
Пахнет рабочею силой Китай,
Пахнет в Тайланде бокс муай-тай.
Пахнет Япония острым васаби,
В Индии Гангом воняет неслабо.
Пахнет гашишем Афганистан,
Маком душистым разит Пакистан.
Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, и жжёной резиной
Сильно смердит на весь мир Украина!

Антонио Гареев

Обычное явление у хищников, чтобы таким образом сменив свой естественный запах дурачить свою жертву. К примеру, львы любят вымазываться пометом слонов, чтоб их к себе ближе подпускали антилопы с буйволами.

Endarkenment

ну тут еще важно, в какой момент вы вспотели
на тренировках например один запах пота, а в минуты опасности -другой)
у вас какой из вариантов на свитере?🧐

Ви
Виктория

На работе

Владимир Кириллов

Она кошка; она не знает, что запах пота неприятен. Маркетинг до кошек ещё не дошёл. И слава богу! Кстати, для кошек как раз неприятен запах дезодоранта.

Ви
Виктория

Тогда почему она треться об мою одежду . Она пахнет парфюмом

Владимир Кириллов

Вы же писали выше, что пахнет потом?

Ви
Виктория

Нет это кошке пахнет. У них нюх лучше

Владимир Кириллов

Я про кошку и писал.

Ценитель Прекрасного

Я видел кошку, что любит запах хлорного отбеливателя. А ещё одна - запах моркови. У разных экземпляров свои бзики.

Ви
Виктория

Спасибо

Ценитель Прекрасного

да не за что

Алексей Алексей

Я думаю что не только коту нравиться Ваш честный и откровенный запах, но и Вашему мужчине

Ви
Виктория

Да

Алексей Алексей

Многим мужчинам нравятся это, особенно понюхать трусики, но не каждый мужчина готов признаться в этом

Ви
Виктория

Не думаю, что мой муж из таких. Да и он тут причём. Вопрос про кошку😉

Алексей Алексей

Не каждый мужчина готов признаться в этом

Игорь Погребняк

Подозреваю, что надо чаще ходить в душ.......🤷‍♂️😕
....... не кошке!!!!!!!)))...☝️🤣😉

Ви
Виктория

Вотпрос в том что пока я ещё не пошла купаться после работы , кошка треться об мою одежду и вся прям мурлыкает

Игорь Погребняк

Ну так идите, таки, в душ!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Ви
Виктория

Ну так это понятно. Но почему у кошки такая реакция?

Игорь Погребняк

Задыхается.......☝️🤦‍♂️😕
....... вот и втыкает!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣😉

Ви
Виктория

🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Часто такие кошки встречаются.Не дай Бог тонкую блузку оставите, прогрызет

Ви
Виктория

Да может

Игорь

Пот или моча, для животных значения не имеет. Для них это просто запах тела.

Ви
Виктория

Почему так тащится , от моей одежды. Ласкается. На спине катается?

Игорь

Обычно они выбирают себе одного хозяина или хозяйку. Остальных просто терпят.

Порядочный Парень

Может у вас дезодорант с привкусом валерьянки. олдспайс валерьянка ))

Ви
Виктория

Да нет. Пользуюсь духами, причём разными. А кошка уже пару лет так делает)

Порядочный Парень

Наверно у вас пот приятный ) Мужчины что говорят об этом?

Ви
Виктория

Вообще, мужчины такого мне не говорят. А муж не чувствует. Говорит духами пахнет.

Ал
Александр

Прочитал твой вопрос, решил поменять носки.😁👍 Противный у меня пот.

Ви
Виктория

И что все кошки сбегаются трутся мордочкой мурлыкают и катаются на спине в диком блаженстве?

Ал
Александр

Кошек нет, тараканы к соседям сбежали.😁

Ал
Александр

ну и носки котам нравятся понюхать)) а у тебя сильный запах пота?))

Ви
Виктория

Нет. Моюсь) Кроми того и Детиком пользуюсь и туалетной водой. В одном и том же не хожу. Каждый день меняю одежду. Дома в уличной одежде не хожу.

Чеширский Кот

Иди вас знай может где-то там по дороге вы с котами обнимались

Ба
Башканатик

Не знаю мы сейчас занимаемся модернизацией Суэцкого канала

Ви
Виктория

Получается?

Ба
Башканатик

Пфф,только начали

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне нравится запах дерева, ......я наверное тоже странный😆

Ви
Виктория

🤣👍

Бобби Бриггс

От носков не стиранных они тоже в восторге. Проверено!

Ви
Виктория

Не, не то

Бобби Бриггс

То, еще как именно то!

Ви
Виктория

А по интереснее ответы будут))

Александр Захаров

Пот тут вообще не причем. Кошка вашу энергетику видит.

Ви
Виктория

Спасибо

Ру
Рубен

Кошки разные бывают, много чего им хочется...😁😉

Ви
Виктория

👍

Ру
Рубен

👍🌹

Николай Ntv

Мой кот любит комп. кресло, стоит встать, уже там.

Виктория)

Возможно она любит вас и чувствует родной запах

Ви
Виктория

Спасибо за ответ