Светлый

"Перу и Боливия задолго до инков"... Одна из шести цивилизаций, живших до нас, оставила сооружения, применение которых неизвестно и поныне. Ваше мнение по данной тематике?

Ответы · страница 4
Nik-To

Они и при создателях не применялись, т.к. они не знали, нафиг они их построили

Татьяна Наумова

вот еще... я буду голову забивать такой хреновней... простите... мне ЭТО надо???

Евгений Ж

Историкам стоит пересмотреть свои представления о развитии в Древнем Мире

Евгений Стариков

"По следам всемогущих" - документальный сериал Эрика фон Деникена. Гляньте.

Евгений Стариков

Тогда вперёд! Очень занятно и аргументировано.

Н.ш.

В мире еще очень много неизведанного ,загадочного.Мне это очень интересно.

Винецкая Клара

хотелось бы увидеть своими глазами и ощутить ЭНЕРГЕТИКУ этих кам ней ☕

Семён Рабкин

Их время ещё не наступило...

Виктор Хохлов

Через тысячу лет и нашу цивилизайию будут разгадывать.только вот надо ли?

Wladimir Lawruchin

я боюсь что истину мы так и не узнаем хотя уверен что ответ рядом на марсе

Валерий Шумак

исчезли потому что вели образ жизни не тот который дан в писании уже нам.

Мастер Поцелуев`

когда назначение неизвестно, то говорят, что оно религиозно-культовое.

Владимир Гарныш

На земле уже погибло несколько цивилизаций , следующая на очереди наша

Владимир Рыков

меня больше интересует история Руси до принудительной христианизации

Андрей Свистельников

Вы про дольмены? Скорее всего, это от предыдущей цивилизации, атлантов

Лариса Бочкарёва

Подобных сооружений на земле очень много. Много тайн у нашей планеты.

Primal Fear

Нас это не касается. Хотели бы чтобы это дошло до нас - до нас бы дошло!

Александра

Обычно подобные сооружения всегда служили для поклонения божествам

Венера Тоталева

если через 100 лет установили убийца, наука наверно и до этого дойдет..

Пряник

По данной теме могу выразить свои мысли в такой вот форме ( П-О-У-Х-У))

Вова Беззуб

Раньше уже люди достигали высшей цивилизации,и уже был конец света.

Дмитрий Каракозиди

Давно всё известно. А неизвестно это у журналистов....Деньги делают.