Светлый

"Перу и Боливия задолго до инков"... Одна из шести цивилизаций, живших до нас, оставила сооружения, применение которых неизвестно и поныне. Ваше мнение по данной тематике?

Ответы · страница 8
Назгуль Темиргалиева

Придет время и все станет известно...

Светлый

арине)) кудай куат берсин бизге))

Из
Издалека

Пусть стоят. Приманка для туристов.

Мишка Могилевский

Представил хитрые морды тех строителей, мол - хрен вы догадаетесь, что мы построили, т. к. и мы не знаем...)))

Ra
Rasena

тематики у тебя....такие сурьезные

Ra
Rasena

😀 нет,надеюсь это не гвоздики,щедры ты мой?)))))

Светлый

это цветы заморские алээээнькие))

Ra
Rasena

уже смотался? 😮

Светлый

мотаю паутину, вечером опять устрою ловушку

Светлый

всем, я ведь по паучьи стал выходить на тропу

Алена Пухальская

Интересно было бы узнать что это!

Светлый

Екатерина Зайцева

интетересно было бы посматреть))

Светлый

Ак
Аквамарин

Фильмов насмотрелся... Приветик!

Бабушка Морошка

Любили инки ребусы придумывать

Бабушка Морошка

утащила твое фото под настроение

Бабушка Морошка

крючочки

Бабушка Морошка

может инки как раз были инопланетянами?

Бабушка Морошка

тогда думай сам версию:)))

Хельга Шувакина

возможно..А так от Вас узнаю..).

Хельга Шувакина

привет.Ну Ты и маскируешься.))НЕ узнать.)Класс.)

Хельга Шувакина

Игорь =======

это не их сооружения даказано это как после нас останутся тюркские народы))))а это капец)

Юлия Гравицкая

А сейчас седьмая цивилизация?

Юлия Гравицкая

Цивилизация самоуничтожилась, после того как достигла своего аппогея. Инас тоже это ждет.

Светлый

а вот когда это свершится одним им. экспериментаторам известно

Марина

все равно мы правды не узнаем.

Андрей Азевич

НЕ ДУМАЙТЕ ЧТОВЫ САМЫЙ УМНЫЙ

Светлый

нет, я не самый умный, к счастью

Андрей Азевич

не про вас лично, а про человечество, не думайте что мы умнее других, живших ранее

Светлый

ну так насколько известно у человека работает всего около семи процентов мозга, остальное вроде как отдыхает, возможно до лучших времён

Наталия

А инки жили в Перу и Боливии?

Светлый

да, они тоже там жили, но намного позже

Наталия

Я тоже читала о пирамидах. О том, что пирамиды построены предыдущими цивилизациями.

Светлый

а с какой целью строили остается лишь догадываться

Наталия

Да, точно. А вы читали, что все пирамиды на Земле расположены в определенной последовательности?

Наталия

Ну это, конечно, не официальная наука пишет, но все равно интересно.

Наталия

Я читала у Эрнеста Мулдашева.

Наталья Маркова

распались-рассыпало время...

Светлый

Наталья Маркова

спасибо! там 41 минута. Я попозже посмотрю.

Ромашка

Божественное происхождение

Светлый

Natalya Damer(Мирошникова)

Ja dumaju,4to eto prawda, pro drewnije ziwilisazii

‍‍‍Тыдыщ

ай, не такие это и древности

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Поммотрю. составлю мнение.

Светлый

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Много неизвестного и неизведанного. Обьяснение современники не найдут.

Николай Бабич

читал что Господь (вселенское сознание) в троице един. Господь Бог Отец Гермес (цыган, сын царя в районе мексики - выдал алхимию вознесения /закон-темная сторона целого/ и пр ее огрызки типа философии, математики и пр..), Г Б Сын Иисус (еврей, сын богатого плотника израиля включил через канал чувств алхимию /сердце-светлая сторона целого/ ), Г Б Дух Св. (по предсказаниям родится иль уже родился славянин, на територии славянских стран /бывшегоСССР вероятно/. гармонизирует оба канала закона и сердца чувств /гармония целого: тьма+свет/ ). Так вот часть цивилизации Гермеса имели способности/сидхи... летали, солнцееды и пр... а часть нет. именно по идеям и технологиям продвинутых и построили сооружения. а после аватары вознеслись (было это после гибели Атлантиды... ее куска о. Посейдониса то е 12,5 тыс лет назад).

Галина Галя

Сооружения до потопа были

Галина Галя

Люди которые жили до потопа, наверное.

Светлый

что это так вероятность думаю более 50 процентов

Галина Галя

где то так и не проверить.

Dmitri Polak

делоть было нечего 🍷

Андрей Андреев

Типа придурялись над потомками!

Ветеринар Венеролог

версий хватает и без моей

Ронин

это арена сражений чужих с хищниками