Светлый

"Перу и Боливия задолго до инков"... Одна из шести цивилизаций, живших до нас, оставила сооружения, применение которых неизвестно и поныне. Ваше мнение по данной тематике?

Ответы · страница 2
Илья Кулешов

Я знаю что ппервый народ на земле были славяно-скифы, занимали половину земного шара, от западной Европы до северной Африки, в Ватикане до сих

Арзыгуль Даутова

Я думаю для меня приятно знать что есть люди которые интересуются историей.Это классно!!! Но меня больше интересуют живые люди и их жизнь

Gek Stormov

думаю там больше идет спекуляция из ограниченности возможностей археологии. Вот и придумывают всякие фантастические гипотезы

Светлый

Юрий Юрченко

Древние греки имели об этом такое мнение, что их строили циклопы. Поэтому и до сих пор некоторые их называют циклопическими.

Ѻлегъ

зачем ходить так далеко? назначение мегалитов Сибири и Урала тоже не известны, более того они даже не нанесены на карту

Ariel Ariel

Нам, вообще, многое неведомо. Наприме, мы почему-то не желаем верить в цивилизацию великанов, в сверхспособности и т.д.

Игорь Цапарин

Была какая то цивилизация до уровня которой нам далеко, Катаклизм на земле стёр ответы,Пума Пунку сооружение Богов

Любовь Клочко

Наше население и жизнь нашу цивилизацией назвать нельзя! Цивили-единство обшества, а у нас? прав тот, у кого власть!

Любовь Клочко

Да в том тои дело: у них не было политики. Сооружения нужны были для перемещения огромных летательных аппаратов!

Fe
Fed_Victor

Зачем построили пирамиды? Что оставить память о себе. Что останется после нас через 10 тыс лет? Ничего. Камень вечен.

Игорь Иванов

САми индейцы утверждают, что это не их рук дело. Скорее всего это построено теми, кого индейцы считали богами.

Го
Горец.

Да по всему миру таких сооружений хватает. Мнения о их применении - чисто теоретические. Просто рассуждалки.

Татьяна Рогачёва

Ученые предполагают, что население данных стран не имеет отношение к данным цивилизациям!!! Загадок много!!!

Ан
Андрей

Но ведь Пирамиды Хеопса и Фаросский маяк до наших дней сохранились также как и памятники цивилизации Майя

А*
Александр *********

Его нет.У людей,которые общупали там каждый камень,тоже нет.Ещё никто не сказал-это было так,и никак иначе.

Vitalij Shpakov

Как и все другие, я знаю, что это есть, но не знаю что это такое было в те времена, когда это было построено.

Александр

Одназначно, в наше время это не возможно повторить, и скорее всего там оставили свои следы, именно Боги.

Александр Хожайлов

немножко удивляет: их сооружения сохраняются тысячелетиями, а современные - 50 лет и уже -ветхое жильё

Александр Хожайлов

Марина Кузнецова

прикольно) они,когда строили,хихикали, наверно - вот для потомков загадочка будет,всю голову сломают

Светлый

Владимир Ефимов

Что далеко ходить! Современные достижения нашей цивилизации неизвестны большинству живущих в ней...