Зарина

Ну почему июнь думает что он октябрь?(((

Ответы
Катерина Городняя

Он не думает.Просто смотря где ты живешь,какой климат,в Питере то жара,то холода в июне месяца...просто у нас такой климат

Татьяна Стручкова

Да пусть будет, что будет. А то вспомнит природа десятый год и по такой погоде будем только мечтать.

Зарина

Ой правда, уже забыли как это было...

Татьяна Стручкова

У меня с тех пор самый любимый это кондиционер.

Евгений Паршин.

Сказку то про 12 месяцев помните, там у костра говорили же Июнь больше не неливать.

Евгений Паршин.

Да там темная история с продолжением.

Павлова Виктория

У природы нет плохой погоды!А нам и вечно все не так,наслаждайтесь тем,что есть!

Сергей Шаповалов

девушка спуститесь на землю.доживите 3 месяца испросите об этом у последнего.

Марина Сентябова

Не знаю где вы живете, а наш июнь думает что мы в африке, у нас 40 жары...........

Лия Иванова

У нас тоже перепутал. Не было зимы в этом году. Ждали лето. А лета тоже нет.

Ольга Грецкая

я бы не сказала-июнь совсем не походит на октябрь, судя по температуре 😄

Ольга Грецкая

в Новосибирске. жара......

Константин Игрунов

Потому что Россия - это страна, где весна плавно переходит в осень.

Леди В Пледе

потому чта декабрь будет думать,что он июнь и прыгать не придется

Miss Ledyanoe Цarstvo

Потом октябрь будет думать, что он июнь! )))) Не переживайте! )))) 🌹

Ольга - Ассоль

обалдеть, вот я попала, с севера приехала. там жара тут бррр

Ra
Rasena

а наши июнь думает, что он корень квадратный....блинннн.....(((

Максим Кобзев

Так значит надо Главное чтобы лето не думало что она зима

Валера Свинин

Найди другова молодова человека с нормальным именем .

Юлия Кашинцева

потому, что до него май подумал и решил, что он июнь

Юр
Юрий

пусть себе думает: не жарко не холодно - уже хорошо

Юр
Юрий

на морозе мясо не портится - будь вечно молодой

Зарина

Буду себя этим утешать))))

Юр
Юрий

надо этим гордиться, что вы лучше всех, потому что подружились с холодом

Юр
Юрий

Л.
Лесная ...

((( Когда уже потеплеет? есть хоть какая-то надежда?

Зарина

Остается надеется что июль не подведет!)

Л.
Лесная ...

Да, смотрела прогноз, на след. неделе уже +30.

Л.
Лесная ...

Я только что посмотрела) Будем надеяться. Это реально не лето, то, что сейчас.

Алевтина Мелдова

На нас тоже почему-то обиделся июнь, очень холодно

Ка
Каринэ

Наверное,ему предаётся общее настроение людей 🙂