🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Собираюсь приобрести: Чайник Scarlett SC-EK18P58

Ответы
Странnick

Вчера купил новый..старый отработал 7лет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто) Вот и мой бы долго работал.

Странnick

Надеюсь будет)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Сама надеюсь))

Странnick

Удачи в покупке 😎👍

Странnick

🤗☕☕

Bonza Bonza

Где это продают чайников мужиков?))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы надеть его на голову?

Александр Крылов

👍у меня был 8 лет работал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто))) Вот бы мне столько)))

Сила Ветра

🤗 накопила наконец-то!

Сила Ветра

😁 приятного чаепития

Юр
Юрил

Обмыть не забудь ....😊

Валерий Герасимов

А свисток есть???

Константин

электрический?

Константин

берите без стекл по бокам.. Смотрите на крышечку с верху - как она открывается НА СКОЛЬКО ПРОЧНЫЕ И ТОЛСТЫЕ пластиковые язычки замка.. Расчет на закрытие.. КАк скоро они отломятся.. Стекла со временем покроются накипью - накипь как кислотв проедает стекла..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня вообще накипи не бывает. Живу в таком месте)))https://www.flip.kz/catalog?prod=1630186

Константин

ну с боку стеклышки. Они что показывают уровень воды? Открытие у него автоматическое, а закрытие то ручное. По этому надо тиеть в виду что с силой закрывать не нало, или стучать по крышке, когда она закрыта, для подстраховки. Рожки по бокам могут со временем отломиться..

Руслан

Не сдерживайся

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему не BORK ?