Пт
Птичка

Мы все учились понемногу.... А в чем Вы спец?

Ответы · страница 2
Светлана

Я училась много, много. Бухгалтер. Нас в Советское время очень хорошо учили,

Некто Из...

во всём любитель-самоучка... но некоторых результатов удавалось добиться...

Niherasebeblia

вот в этом👉https://my.mail.ru/mail/qvasdopil/photo/12☝️но этому как раз и не учился!

Master Roma Mamedov

Художник декоратор,но работаю в отросли мебели,сам черчу и сам же готовлю

Игорь < Igor

Я спец в своей профессии ,имею грамоту по проф мастерству и кучу дипломов

Пт
Птичка

Грааамоту? А по плечу хлопали?)))

Игорь < Igor

Я постеснялся написать - за первое место в республике.

Игорь < Igor

Как всем ,если были соревнования ? Соответственно вышел после обучения с повышенным разрядом . А потом стал работать и через два месяца у меня уже был разряд высокий а теперь у меня все европейские допуски и личное клеймо.

Игорь < Igor

Нет, нас таких по республике фирма собирала и делали мы самые ответственные работы ,я имею ввиду фирма

Ольга Просто ******

классно кручу "баранку "и виртуозно колю задницы ..и много еще чего умею ..

Владимир Фефилов

МОГУ ДОМ ПОСТРОИТЬ,САД ПОСАДИТЬ,..ШИТЬ,ГОТОВИТЬ ПИЩУ,ВСЕГО ПО НЕМНОГУ..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Да много чего умею , вязать например, готовить, город хорошо знаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Могу копать, могу не копать! Вам так возьми всё и расскажи!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ладно!)) Я плохой человек! Я инспекция, всех штрафую по делу. Не, не мент))) Инспектор энергосбыта. А так я летать умею...во сне)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та очень серьёзная, ты не представляешь. Всё на уровне, по острию ножа с законом...Я в суде как у себя дома((( Там миллиметр в сторону и капец!)))

Сергей Субботний

могу что нибудь отрезать. а могу вкусно колбасу порезать.

Сергей Субботний

пилить бюджет - не умею. пилить нервы - могу, но не люблю. пилить дрова... так у меня же газ!

Шура Балаганов

А понемногу во многом... Образовпние-то советское было!!!

Елена

Во всем, что касается моды и стиля в домашнем текстиле.)

Александр

нравоучением.....слава богу у нас не мудрено блеснуть))))

Олег Самохин...

поговаривают -я неплохой птицелов.. но это мое хобби...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я хорошо разбираюсь в энергоблоках. И ещё в собаках.

Nik Subr

В поедании борща и котлет. ну и так еще по мелочи.

Ихтиандр

Во многом... сам много учился, потом учил других..

Михаил Румянцев

В технологии изготовления металлоконструкций.

Alexej Gusev

Например, в корректности по форме и содержанию.

Александр Евгеньевич

Ремонт и испытания в/в и н/в электроустановок...

Виталий

Во как тоже инженегра наладчик.