₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушки какой подарок вас трогает больше всего...в плане ухаживания?

Ответы
Лирик

я хочу мишку, а так лучше всего билет на концер любиморй группы или подборка хорошей музыки на новом плеере с новыми наушниками, ну и конечно одинокий кактус или одну окрашенную в чёрный розу

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мишка "плюшевый"? Какого размера?

Лирик

да , честно говоря хочу 2 большого, что бы одеяло не обнимать и не мрзнуть, и маленького как толесан, то бишь большой 60 см, маленьки1 15-20

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Мило...)) 😃

Лирик

ага

Наташа Салопаева

цветы- уже хорошо)))Но тронет какая-то забота именно....а в каком материальном виде - скорее всего актуальном на данный момент

Светлана ```

нУуу вы спросили )).. Это тАк сложно сказать , от одного , одно достаточно .. А от другого и " милЬен " не радуеТтт

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

"ути какая" !!!!! ))))) 😉

Светлана ```

Что тЫ )).. Прям такаЯяя

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

"милиончик" вам покажи - и любой в Ален-де Лона превратиться поди!))))) 😀

Светлана ```

Хм )) .. Не напугаешЬ

Елена Галкина

Всегда только цветы в любом исполнении... Но не сладости... Нельзя!! Диабет

Раиса Кривошеева

Какая нибудь поездка или экскурсия ! Особенно неожиданное и желанное )

Годана

мысли ,записанные на салфетках ( естественно лично Ваши )

Нина Фадеева

внимание со стороны партнера . Цветы.

Фаина Неленина

легкий румянец на щеках от смущения!

Ленка

Ромашки собранные по пути с работы.

Людмила Бондаренко

В каждом возрасте свои приоритеты

Stormy

Какой-нибудь неожиданный сюрприз

Идущий К Горизонту...

В две полоски 😂😂😂

Stormy

Шутники)

Идущий К Горизонту...

Реалии... 😂

Stormy

Ну-ну)

Идущий К Горизонту...

Как есть))))

Наталья Белова

Цветы, и желательно полевые. 💐

Татьяна :kissing_Heart::kissing_Heart::kissing_Heart:

Да любой, лишь бы без повода))

Olga Ольгина

предложение руки и сердца

Анна Крестовских

Подарок сделанный от души

Нина

Забота и доброта мужчины

Акиана

Признания в виде подарка

Лариса

А можно мне ответить?

Лариса

По моему мнению - всё же украшение.Ещё вариант - романтический вечер.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

украшение - например?

Лариса

Да колечко.Оно будет индикатором ваших отношений.Сейчас золота море.Как вариант - лёгкая подвесочка на цепочку,выбор огромный.

Ап
Апельсинка

не надо меня трогать)

Ge
Gemello

А просто обнять тебя можно ??? ну так ...просто из нежности !!!

Маргарита Гракович

добрая душа

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нынче у девушек душа не в моде...