Виталий Сюзев

Учительница русского языка, прочитав в сочинении ученика фразу "Жизненный опыт приходит с гадами", решила не исправлять ошибку...Ваше мнение?

Ответы
На
Наталья

В этом есть своя правда, а если в пролетающих годах присутствует предостаточно гадов, то поневоле будешь делать какие-то выводы, а в этом и заключается опыт жизни.

Stanislav Magnitogortsev

Все правильно она решила - только мрази и гады способны заставить шевелить мозгами и учиться чему-либо.

Светлана Соколова

правильно сделала дала шанс ему самому найти в слове годами ошибку

Андрей Мамонов

Виталий! Это наверно из серии анекдотов про Вовочку.

С_
Светлана _

Думаю, что нужно было исправить

Леонид Литейный

Тяжелова то живется училке...