Катя

А вот интересно,тот кто прочитал написанный другим матершинный лексикон....тоже его произнес,пусть и мысленно?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не загаживайте слух зрение и обоняние нечистотами..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот и во всем так же действуйте.. плохого запаха в жизни не избежать но вдыхать его не обязательно...

Катя

Так на то у вас глаза есть....чтоб увидеть и задержать заранее....а что с моим вопросом?

Катя

Вот я сейчас напишу в ответе и Вы прочитаете....понятно о чём я?

Сибирский Инквизитор

Конечно! Тем самым совершив смертный грех! 😈

Катя

Ну разве это так?

Катя

Это же не его помыслы

Мастер По Маргаритам

И сразу же начал использовать)

Мастер По Маргаритам

Высоко ценю Вашу способность думать)

Катя

)))на сколько высоко?

Мастер По Маргаритам

До самого высокого респекта)))

Катя

))..пасиб,приму как сказанное от души;)))...

Мастер По Маргаритам

Оно и сказано от души)

Сергей Z

и потом краснеет

Евгения

Сразу пропускаю

Катя

Так прочли же

Евгения

Скорее, просто увидела

Катя

Значит,по Вашему мнению...не считается

Евгения

Я и мат - несовместимы))