Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 11
Алена Зарецкая

Мимо кабинета шеые я без дела не ходу... То отчёт под дверь подсуну, то кофейку ей предложу. Авторское

Петр Рябинин

Милую катал на лодке хлюб да хлюб не жизнь а рай зацепил веслом колготки ну коль порвал снимай давай

Александр Мохначев

Правда, Вань? Правда, Мань! Ты не врёшь? А ху ли врать? Забажись! А ссу ко й буду! Да и в рот тебя е... ать!

Александр Мохначев

Сама же просила любимую.. 😘

Кицунэ

ну лан. отоспалси? как дел?

Александр Мохначев

Не начинал ещё даже.. Тут торчу целый день. 🌹

Кицунэ

а. чот не видала, как с утра перекинулись парой фраз.

Александр Мохначев

Да лан, сама пропала где то. Соскучился прям ужо!

Александр Мохначев

Тут пишут, не успеваю отвечать..

Александр Мохначев

Понятно, забегу тогда перед сном!

Римма Чечётка

Нету Вольво у меня,нету Мерседеса,сяду задом на горошину,смотрите ,я-принцесса! ( в школе сочинила!)))

Северная Сиянияя

наша Таня громко плачет. Съела баскетбольный мячик. мама Тани тоже плачет, сомневается, что мячик...

Ильяс Калиев

Из за леса из за гор едет конная полиция становитесь люди женского пола буквой "г" будет экспедиция

Нина Вассина

раньше знала очень много...отплясывали в молодости на свадьбах и пели частушки....сейчас все забыла

Красавэц Прынц

Поезд мчится рельсы гнутся,под мостом попы дерутся,самый маленький попок дерёт кирзовый сапог 😄 😄

Ирина Головченко

из детских- мой миленок,как телёнок, только разница одна,пьёт телёнок из корыта, а милёнок из ведра

Анна Михнева

Наша Таня громко плачет, потеряла Таня честь. Честь, ядрёна мать, не мячик - мячик можно приобресть.

Эм
Эмма

Шла лесною стороной. Увязался черт за мной. Думала - мужчина. Что за чертовщина!))) - это из мультика )

Пьяный Лоурайдер

Не заводится машина,не работает мотор.Нихуя не может в жопу ёбаный шофер ( пардон за нецензурщину )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На горе стоит трамплин..
Под трамплином ямы..
Славься, славься лыжный спорт..
На склонах Фудзиямы. 😄

Ryst@ <_Fire_>

возле тещиного дома я без шуток не хожу то ей х... в забор просуну то ей жопу покажу опа опа труля ля

Владимир Пакшин

раньше спросишь как жена говорит здоровая нынче спросишь ка жена говорит которая .какую вспомнил

Илья Кучугура

Мы с милёнком целовались в сорокоградусный морооз, попа инеем покрылась хрен стоял как дед мороз!

Ирина Гасанова

Всё бы пела ,всё бы пела ,всё бы веселилася .всё замуж выходила ,всё бы разводилася....допелась блин

Дм
Дмитрий

Свадьба увлеклась игрою-рожу кто страшней построит...и невеста первой стала. Она: "А я и не играла!"

Земсков Евгений

У меня любимые - непреличные. Думаю не стоит их здесь публиковать. Тем более они широко известные.

К В - 2.

"Вчера ходила в оперу,слушала Бетховена!...Только деньги зря платила!...Ну.бл№ять и ху№евина!!!!"..)))

Леди Мила

Наши куры не несутся, по сараю бегают. На куры видно бл..ди и аборты делают.