Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 16
•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ой..была я на базаре..Продавала си сь ки..МНЕ давали пятьдесят..НУ их на хр ен, пусть висят..)))))

Айдарали Келдибеков

Под кустами шорох сильный,
Так старается любимый.
Он целуется в засос
И пыхтит, как паровоз.

Ольга Мерлина

Полюбила лейтенанта, с лейтенантом буду жить - у него ремней до черта, босоножки будем шить.

Ирина Краус

На столе стоит стакан, а в стакане роза, что ты смотришь на меня крокодилья ...)))) это ни к вам!

Сергей Иванов

Как приятно,что Гагарин - не еврей и не татарин,не тунгус и не узбек,а наш советский человек!

Константин Кадонцев

С неба звездочка упала , прямо милому в штаны , не беда , что оторвала , лишь бы не было войны !

Татьяна Березина

а мне милый изменил! изменил, так изменил! не я к нему, а он ко мне за пять килОметров ходил...)

Ан
Андрей

Мы с приятелем вдвоем, работаем на дизеле. Умный он, а я умней - у нас инструмент. кто то взял.

Valerij. Korneev.

Ты зовёшь меня плясать, Разве это благодать... Вот позови на сенокос...Чтоб себя мне отдать....

Наталия Карамзина

ШЁЛ Я ЛЕСОМ ВИДЕЛ БЕСА,БЕС ВАРЕНИКИ ВАРИЛ.КОТЕЛОК НА Х... ПОВЕСИЛ, А ИЗ Ж... ДЫМ ВАЛИЛ ИЗВИНИТЕ

Миша Бас

На компьютере в игру
Доиграл Денис к утру.
В школе у доски Денис,
Как компьютер, сам «завис».

Анна Сергеевна

Растяни меха, гармошка, Эх, играй-наяривай, Пой частушки, бабка Ёжка, Пой, не разговаривай.))))

Елена Хвостикова

С неба звёздочка упала, прямо милому в штаны. Пусть горит чего попало, лишь бы не было войны!

Есмагзум Жетеев

Моя милка как бутилка состоить из трех частеи. карбюратор,аккумулятор и коропка скоростеи.

Ольга Николаевна

На горе стоит аптечка придавила человечка, скорая помощь подскачила, ещё больше придавила!

Ольга

Ветер дует,ветер дует,ветер дует на чердак. Меня миленький целует не умеет другой так!!!)))))))

Юрий Новоселов

Спою молчу

Ольга

:?

Юрий Новоселов

))))молча

Ольга

матерная значит))))))))))

Юрий Новоселов

:Dточно

Ольга

хах

Наталья Новинская

я пилота полюбила-над деревней он летел....с самолета что то свесил-РАЗБОМБИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ !!!

Кицунэ

ухахахаха!!!! а с именами знаете? Ванька-Манька?

Наталья Новинская

ой. на вскидку как то тяжеловато.. ну вот еще: Мы с приятелем вдвоем работаем на дизеле...Он чудак и я чудак-у нас инструмент свиснули !

Кицунэ

ну мне ее в более остром варианте щас прислали. ржака! спасибо. если вспомните с именами, напишите, пожалста

Stran

я люблю ходить на пруд, ТАМ ЛЯГУШКИ ПРЫГАЮТ! я люблю как пляшут девки - у них титьки дрыгают!

Александр Шавнин

как у нас на той неделе с потолка летела пыль у соседки по квартире с брагой лопнула бутыль

Serik Samykov

Не ходите, девки, замуж
Не за милыих дружков,
Лучше в речке утопиться
Со крутых со бережков!