Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 17
Валентина Виа

Девки стоят три копейки,а ребята целый рупь,как задумал рупь жениться, три копейки не идут!

Оксана Безобразова

милый мой когда кончает сразу глазки закрывает я порой закрою тоже чтоб не видеть эту рожу

Счастье Есть

С неба звездочка упала,прямо милому в штаны,хоть бы все там разорвало,лишь бы не было войны

Ле
Ленусик

мой милёнок, как телёнок - только веники вязать. проводил меня до дому - не сумел поцеловать

Владимир Агафонов

Приходи ко мне Глафира, Не нароком не взначай, Приноси кусочек сыру, Будем пить с тобою чай!

Иг
Игорь

не ходите девки замуж ни чего хорошего, утром встанешь титьки на бок, вся пи..да взьерошена!

Андрей Киркаленко

Сидит парень на скамейке, долбит х--м три копейки, хочет сделать три рубля, не выходит не х-я

Генриетта Романовна

Мой милёнок , как теленок! Только веники жевать! Проводил меня до дома И не смог поцеловать!

Ер
Ермаг

Как та утром сала вей сказал кукушке скора дембель старику день прошёл старшина дой ушол !

Весна Красна

Мне милёнок подарил четыре мондо вошечки , чем же буду их кормить , они такие крошечки ... 😉 )

Cергей Шулепов

Все девченки как девченки а моя как пузырек сядет есть губа отвиснит как у шапки казырек:-)

Пузырь Запивон

Сидел вася на скамаей хуем бил он три копейки решил зделать три рубле не получилось не хуя

Валентина Балашова

У меня милёнков тридцать, Побегу от них топиться, Я на речку прибегу...Все сидят на берегу...

Александр Будда

Мы еб...... всё насвете кроме шила и гвоздя. Шило острое кривое, гвоздь вообще еб..... нельзя)))))

Дима, Толи Из Гавна, Толи Из Пластелина!

Девки по лесу гуляли, буттерброд нашли в кустах. Целый день его едали, аж работу прогуляли!

Настя Щербина

В кухне веник я нашла и квартиру подмела, но осталось от него три соломенки всего! Ууууу ух

Николай Киселев

над селом бревно летало))серебристого металла ))РАзвелося в ниши дни не о ПОЗНАНОЙ фиг ни))

Натали

🙂

Игорь

Вова Вовочка Вован передай мне свой баян поиграю я на нем будет счастья полный дом (автор)

Татьяна Мымрина

меня милый не целует, говорит, что маленька. Подожди , дурак большой, я встану на завалинку

Владимир

моя милка маленькая как в аптеке пузырек сядет с......ть п.......а отвиснет как у немца козырек