Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 22
Татьяна Анатольевна

это было в январе зимнею порою баба плавала в ведре левою ногою. но с картинками не буду

Шахзод Мухтаров

Сидит Ваня на печи, хре..м долбит кирпичи, хочет сделать три рубля, да не выходит ни х..я 🙂

Вячеслав Головин

Не ходите девки замуж, ничего хорошего! Утром встанешь с....ки набок и п....а разворочена)))

Василий Ларин

Пошла курица в аптеку и сказала кукареку!Дайте пудру и духи,чтоб любили петухи!Ух-ты!!!)))

Andrew Andrew

на березе сидит гитлер, а береза гнется , посмотри товарищ сталин , как он на......( упадет )

Д К

Нет Европе темы ближе,
Чем трагедия в Париже.
А Одессу жгли укропы -
Язык в жопе у Европы.

Александр Харитонов

Полюбила хун вин бина и повесила портрет. Через некоторое время хун висит, вин бина нет.

Владимир Цейслер

Девки в озере купались...х...резиновый нашли...целый день они ....... И даже в школу не пошли..

Сергей Боровиков

Не ходите девки замуж-ничего хорошего. Утром встанешь с........ набок,и п........... взъёрошена

La
Laomir

Девки в озере купались йух резиновый нашли. Целый день они eбaлиcь, даже в школу не пошли

Любовь Казакова

а мы с приятелем вдвоем работаем на дизеле
он лопух и я лопух...у нас теплушку спиздили..

Владимир Каримов

На суку сидит ворона, веточка качается по любите, кто нибудь молодость кончается)))))))))))

Дарт Гуадэар

Начинаю представленье,
Начинаю песни петь!
Разрешите для начала
На енг валенок одеть?

Вячеслав Бернадский

По деревне мы идем, всем подарки раздаем! Кому сына, кому дочь - как девчонкам не помочь!

Михаил Редкин

Не ходите девки замуж,ничего хорошего.Утром встанешь-сиськи на бок,вся она взъерошена.

Ира Пушкарёва

не ходите девки замуж ничего хорошего утром встанешьтитьки на бок вся пида взьерошена

Лидия Редина

вышел заяц на крыльцо почесать себе яйцо.Сунул руку нет яйца так и выпал весь с крыльца

Oleg Afanasich

мимо светкиного дома не гуляю без ножа . та всегда найдет причину изнасиловать мужчину

Ахмед Дугужев

физкультура физкультура для чегож полезна ты, я от бешеной собаки убежал за пол версты

Наталья Репкина

У мово миленка Миши пол х.я отгрызли мыши, все равно его не брошу, потому, что он хороший