Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 30
Анатолий Чурин

Она ещё и гимн моей семьи. Самолёт летит, а крылья гнутые, а нам по х.ю, мы еб ...тые!!! 😄

Макс Родин

Телевизер я смотрел - Лебеди на озере, Выплывает лебедь белый С мордою бульдозера 🙂

Александр Скоробогач

..."По деревне мы идем,всем подарки раздаем-кому сына,кому-дочь.Надо ж родине помочь!

Ki
Kirpin53

Я купила колбасу в сумочку положила, а она зашевелилась...душу растревожила...ОХ!!УХ!

Александр Касьянов

Я бывало всем давала в саду на скамеечке, не подумайте плохого - из кармана семечки.

Андрей Кравченко

Куртку из кусочков кожи Я купил в Израиле. А потом гляжу, о Боже! Это ж плоти крайние

Юрий Леснов

Сидит заяц на крыльце с выраженьем на лице, выражает то лицо чем садятся на крыльцо

Андрей Хормушко

Хулиганом я родился,
Хулиганом я помру!
А в ад возьму любимый ножик
И зарежу Сатану!

Татьяна Коновалова

Милый мне на именины подарил сковороду.Говорит : "Пожарь свинины, я за водкою пойду"

Натэлла Амбросова

МЕНЯ МИЛЫЙ НЕ ЦЕЛУЕТ, ГОВОРИТ, ПОТОМ, ПОТОМ, Я ИДУ, А ОН НА ПЕЧКЕ ТРЕНИРУЕТСЯ С КОТОМ!

Антонина

Меня мама родила рыжего, угрюмого, посмотрела, поглядела и обратно сунула (отнесла)

Вовладар ***

Я не знала, не гадала, что такое кокушки, пришло время застучали кокушки по жопушки!

Петр Савин

Все товарищи в окопах--я один на берегу. Прилетела пуля в жопу, пропердеться не могу

Андрей

Сшила мама мне трусы из березовой коры... что бы .опа не чесалась не кусали комары)))))

Виктор Н

Не ходите девки замуж-ничего хорошего, утром встанеш, сис... набок-вся......взъерошена

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Посмотрел я на телегу А телега на меня: "Ты наверно из деревни Весь заезжен - как и я"

Gabdulla Bekmansurov

все картошка да картошка а когда же молоко сэтой е...ной картошки он не лезет далеко

Андрей Туезов

Отдавай, мамаша, замуж,
Я теперь богатая:
Титьки выросли большие,
И п.... лохматая. =)))

Алла Борзова

У моёго у милого голова из трех частей: карбюратор, вентилятор и коробка скоростей!

Владимир Аникин

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу-либо хрен в забор засунуть, либо попу покажу!