Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 31
Денис Юрченко

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
то ей йух в забор засуну, то ей ж...пу покажу
)))

Ника Иванова

Что ты смотришь на меня,я тебе не куколка. посмотри ты на себя ,свиная ты хрюколка! 😄

Кэтрин Зета Джонс

"...шла лесною стороной, увязался чёрт за мной, думала мушшына....что за чертовщина...."

Не Добрый И Души Нет

девки в озере купались х... резиновый нашли целый день они е..... даже в школу не пошли

Stanislav Zaporozskiy

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу то свой ч..н в забор просуну то ей ж...у покажу.

Валерий Попов

Сидела птичка на лугу подкралась к ней корова , ухватила за ногу птичка будь готова

Леонид Литейный

Леди- Эн, Леди Эн... В интернете целый день... А придет её Мэн, Реал загрузит Леди Эн...!

Кицунэ

вау! все прям по теме! респект! 👍

Разина Рамазанова

У меня есть два миленка,
Два и полагается.
Если Ваня не проводит,
Коля догадается.

Музыкальный Кот 🐈

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу - то им )(ер в забор просуну, то им ж0пу покажу!

Hollow Man

Кирпатошилобумтараканошишкосуп.........после ранения на таких разговаривать учился

Victor Yzyn

помню раньше я давала летом на скамеечке. не подумайте плохова. из кормана семечки

Людмила Сергеевна

По деревне я иду, собаки лают на пруду...ну, чего ж вы лаете? ведь вы меня не знаете...!

Таня Трофимова

меня милый не целует говорит потом потом но асам все это время тренируется с котом

Kwon Tibet's

у меня есть частушки, от сектора газа!!! Но думаю в честь цензуры не стоит писать их!

Елена Юровская

Сидит Ванька на заборе, сидит, улыбается. Зубы новые поставил - рот не закрывается!!

Александр Долгушев

по деревне мы идем, что-нибудь да сделаем, кому окна перебьем, кому ребенка сделаем

Виктор Шатунов

мимо тещиного дома я без шуток не пройду , или свистну или ...... . нос в окошко покажу.

Элеонора Зейналова

Пали снеги, пали белы, пали да растаяли, всех хорошеньких забили шантрапу оставили

Наташенька

Говорят, я боевая...Боевой остануся! Ох, и горе же тому, которому достануся!...иииэх!!!

Ирина Корнеева

по реке плывет корова в аллюминевых трусах,а кому какое дело что ширинка на болтах