Кицунэ

а у вас есть любимая частушка(напишите, пожалуйста)?

Ответы · страница 42
Андрей Шарилов

Полюбила лейтенанта, а майора хочется
Потому что у майора по земле волочится)))

Вя
Вячеслав

Ресторан открыли - старт названье дали. А рядом вытрезвитель - финешем назвали.

Владимир Трусов

Сидит колька на заборе в алюминевых трусах акому какое дело может он кого ждет

Же
Жентяй

сидит теща на березе. а береза гнется! подожду снимать не буду! может наебне..ся

Злой Дядька

мы с Иваном Ильичом работали на дизеле,он м*дак и я м*дак,у нас дизель сп**дили)))

Владимир Асиновский

Я с высокого забора прямо в речку упаду. И кому какое дело куда брызги полетят.

Валентин Круглый

Моя милая красива,губки медом мазала,приходила ко мне ночью,под ворота лазила

Irink-A Milay-A

в лесу родилась ёлочка, а рядом с нею пень,и пень просил у ёлочки, 4 раза в день))

Сервер Муратов

Из за леса из за гор показал мужик топор но не просто показал его к х.. Привязал

Агафон С Кубани

Провалилась теща в люк, я стою аукаю как увижу пальцы рук, крышкой люка тюкаю 😄

Юрий Хорев

Я пойду и утоплюсь о берёзовый пенёк! А кому какое дело, только брызги полетят!

Светлана Спицина

Ох какая я была-лед колола и плыла!),Ой спасибо тебе мама что бедовой родила!!!)))

Шагарьян Хайретдинов

мы с милёнком у метра целовались до утра, целовались бы ещё, да болит вла..лищё!

Антон Брянский

Сидит Ванька у ворот широко разнув рот а народ не разберет гдеворота а где рот

Евгений Никитин

"Эх, яблочко, куды ж ты котишься? Комиссар придёт-пальнёт, целым не воротишься!"

Саша Гапеев

предо мной стоит стена, а за мною - дверца. Я не знаю ни хр*на, куда лучше деться.

Слово

меня мама родила на соломенном мосту меня куры обосрали потому я не росту))))))))

Анатолий Грязнов

я у толи в коридоре каблуками топала, хоть я толю не любила, но конфеты лопала..

Ильдар Абдуллин

Молоток плывёт по речке у села Кукуева, ну и пусть себе плывёт, железяка хуева!

Damira M.

к сожалению---нет....а песни,довольно одной,лишь бы только о доме в ней пелось.....