Роман Гнездилов

чем сыроеденье отличаеться от вегетереанства?

Ответы
Олеся Патлатюк

в первом варианте употребляются овощи не подвергшиеся тепловой обработке, а во втором наоборот, как только не готовят....и на пару, и запекают, и жарят, и варят

Black Insomnia

в том,что первые едят пищу в сыром виде,без соли и приправ, а вегетарианцы употребляют в разнообразном,но не едят мяса и птицы

Am
Amber_Fox

сыроежки все сырым лопают а вегетарианцы могут себе и кашку и суп сварить а эти нет все сырое лопают

Анжик Анжик

тем,что в сыроедении можно есть сырое мясо и рыбу,вегетарианцы их не употребляют ни в каком виде...

Ви
Виктория

вегетарианца капусту и варёной поедят, а сыроеды только сырое едят без обработки

Наталия Иванова

вегетереанцы едят овощи и вареные и тушеные и сырые, все, кроме животных белков.

Наталия Шулерман

сыроеденье -что имеем то едим...а вегетарианство -добавляем специи и соусы...

Елена Гусева

сыроедение все в сыром виде а вегетарианство можно и супчик из овощей...

Елена Шауб

просто у людей газ или электричество кончилось. вот и выпендриваются

Ирина Осенняя

вегетарианецы употребляют и вареные овощи, а сыроедцы только сырые

Наталья Юркова

вегетерианцы овощи могут и сварить, а сыроеды все сырым трескают

Лилия Андреева

вегетерианство это отказ от мяса а сыроеденье это овощи и фрукты

Маргарита Илюхина

в вегетарианстве принимаются и отварные овощи, в сыроедении-нет

Гульшат Каримова

они и молока не пьют и ничего не варят,все сырым в рот толкают

Сабина Ягубова

тем что в еду употребляются сырые фрукты и овощи и сырая вода

Юлия Иус

Сыроеды едят сырое мясо, а вегетарианцы мясо вообще не едят

Юлия Смирнова

Вегетарианцы едят и вареные овощи, а сыроеды только сырые.

Татьяна Урюпина

сыроед ест сырые овощи. а вегетарианец и сырые и вареные....

Didu Sik

сыр эт молочный продукт, вегетарианцы не едят мясо а траву

Николай Сысенко

пищей. Растительные волокна и мышечная ткано плоти....