Марина

Кто заметил, что нет никакого непрерывного течения пространства-времени? Действие жизни ускоряется, замедляется или вообще останавливается, герои перемещаются молодеют или наоборот исчезают, а потом всем дружно стирают память.

Ответы
Василий Комышний

Вы сейчас уходите во тьму западно-восточных философий, которые все приходят к одному ошибочному выводу, что, жизнь безсмысленна. русская цивилизация отличается от остальных цивилизаций отсутствием такой херни в своей парадигме. Меньше смотрите американских фильмов, и меньше читайте Кастанеду)))

Марина

ему приплачивают за фразы " чем мозг больше тем умнее" , это протекционизм, надо же на нашем фоне смотреться лучше.

Василий Комышний

Я Вас не понял. Кому на нашем фоне нужно смотреться лучше?

Марина

Кто ему платит за эту тупость..

Василий Комышний

а у них мозг больше нашего? Откуда такие предположения?

Василий Комышний

И тебе не кашлять)

Леонид Писанов

время Марина, можно как резину -сжимать и растягивать...а пространства пока для тела хватит и о нём лучше не парится...а вот память и информация вне человека и поэтому по большому счёту не важно- молодой ты или старый)

Евгений Богданов

У каждого свои часы (тело- биологические часы). У кого-то они спешат, у кого-то отстают, а у кого-то вообще посвоиму идут

Марина

Вселенная может быть в форме тела? интересно))

Серый Перец

Время - очень странная компонента пространственно-временного континуума.

Доктор Косигач

ты это............. на ночь не смотри продукцию голливуда. шиза расширяется

Виталий Иванович Вербицкий

То что время резко замедляется, особенно в минуты опасности - видел...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! С Наступающим! 🎄🎅🎂🌹🌷

Владимир Безручкщ

.... свойство времени ..... , его можно сжать , но не возможно растянуть !

Марина

можно продавить время как воронку тогда ты ускоряешься а остальные замедляются.

Владимир Безручкщ

... этого не испытывал , не знаю

Марина

когда бежишь и хочется всех обогнать.. попробуйте!

Владимир Безручкщ

ускорение .... . в свободном падении 10 метров в секунду за секунду ...

Мо
Морлок

Если у вас такие провалы в памяти, то нужно принимать срочные меры!

Станислав Силевич

Время и вправду течет непрерывно и плавно. Это мы такие дерганные.

Марина

так мы здесь всего лишь для отладки аватарок))

Станислав Силевич

а мне кажется, что бы и время проводить.

Федор Тиханов

Не думал, что работа в лаборатории так на человека действует. )

Федор Тиханов

Видимо... )) Вы там поосторожнее с ними. ) Исчезнете вдруг, а мы тут без Вас останемся. )

Вася Пупкин

Опять решила не пить таблетки, которые прописал психиатр?

Вася Пупкин

Ну тогда хотя бы делай вид, что пила. Если остановиться на первом предложении твоего вопроса, то он может даже показаться умным.

Марина

Теоретическая физика то специальный язык для своих? Я пока не всем владею, но я подтянусь))

Вася Пупкин

у вас теоретическая физика весьма успешно перемешивается с психоделией или даже шизофазией.

Марина

это завсегда так, если вы в теме.

Даниил Белевитин

Про молодеют и стирают память можно поподробнее?:)))

Марина

актрисе было 35 у неё ролей на 20 лет снято и тут она объявляет что ей 23

Даниил Белевитин

Так это правда?:))) Или операция?:)))

Марина

Это не просто операция и смена паспорта..

Даниил Белевитин

Вы умеете заинтриговать:)))

Николай Иващенко

Ну. не надо быть такой пессимисткой. Вас бросили?

Николай Иващенко

Ну так найдите себе подходящего зверя. В крайнем случае - животное. А ещё скотину можно.

Марина

Как вы это себе представляете? 🖼 Вы бы с кем пожить не отказались? ☺️

Юрий Юрченко

Так это же герои, а мы всего-лишь граждане.

Марина

Я думала выбор будет добровольным, одни в государство-корпорацию, другие в свободное плавание, но меня выталкивает из корпорации.. Не пойму в чём дело?

Дмитрий Ластовкин

Это вы РЕН ТВ по ходу насмотрелись)))))))))

Володя

Это у вас зависимость от скоростей.

Марина

нужна система автоматизмов ментального тела? расскажите мне.

Володя

f xnj jyf bp ct,z ghtlcnfdkztn & rfr ecnhjtyf b rfr hf,jnftn &

Марина

вы используете опыт это говорит о том что вы используете систему автоматизмов человеческого тела// видимо ментальный опыт)) которым я не владею.

Володя

опыт вообще никогда не нужно применять - двух одинаковых ситуаций не бывает. вы получаете скорость диагонального сноса.

Марина

И двух одинаковых людей не бывает? в этом сносе похожих?

Ронин

это вы походк таблетки пропустили

.... Реус

Ну да, в кино так и происходит.

Марина

ага, но почему нет такой физики? киношной, если уже все понимают что мы в голограмме.

.... Реус

Мне представляется, что мы живем на ничтожной пылинке, крутящейся возле ординарной звезды в дальнем углу малозаметной галактики.

Марина

Мы на лужайке во дворе создателя)) детская игра.

.... Реус

Ну да, как же ж без создателя.

Марина

пусть будет главный инженер))

Марина

а как вы себе представляете без инженера?

Ендурин 15

психологов почитали😀

Ендурин 15

забыл знак вопроса поставить

Nikola Mahkov

волновая теория эволюций!

Марина

спасибо! http://www.e-reading.club/chapter.php/100760/80/Liri_-_Sem'_yazykov_boga.html