Ольга*

Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, тонких девушек и музыку Хиндемита. На деле все они предпочитают сладкие вина, полных женщин и музыку Чайковского.Серьезно?)🧐

−1
Ответы · страница 2
Дмитрий Карпов

Насчёт Чайковского не скажу, не меломан. Но то, что у женщины должна быть жопа, уверен!

Ольга*

Вот молодец) а зачем вам именно жопа?!)))

Дмитрий Карпов

Не только она. И сиськи тоже! У женщины должно быть тело, которое можно любить. Больше тела - сильнее любовь

Ольга*

Отлично)))

Genadij Kozlovskij

Могу ответить только о своих предпочтениях. А у разных мужчин и предпочтения разные.

Иван Иванович

Нет, мы предпочитаем крепкие напитки, хорошую музыку и хороших женщин.. 🖼

Иван Иванович

😃 Нет, настолгия..

Ольга*

😀

Ольга*

Нафига мне женские промежности

Иван Иванович

Это защита касперского. Читай..

Андрей Науменко

Предпочитаю ром, размеры женщины для меня не главное, люблю блюз и метал. Я кто?

Ольга*

Мужчина видимо

Андрей Науменко

Как неопределённо-то 🙂

Андрей Акбаров

у всех свои заморочки, хотя конечно лучше когда есть за что подержаться....

Неголубой Огонёк

да...моду на тонких девушек с начала 70-х вносят кутурье - гомосексуалисты

Марго Беккер

не уверена судя по тутошним большинство тащатся от В.Цоя и В.Высоцкого..

Ольга*

Тут разные люди

Марго Беккер

ты опять не Увидела БОЛЬШИНСТВО???

Ольга*

Мы с вами с разными людьми общаемся.Все я вижу и все знаю.

Марго Беккер

есессно разные тут

Ворон

Чайковского люблю, женщин предпочитаю стройных, к винам равнодушен. )

Io
Iosеf

...к алкоголю равнодушен, к Чайковскому тоже...а женщин любил разных..)

Ольга*

Давече бывалече

Io
Iosеf

Не совсем понял

Вадим Сперанский

Я люблю ром с яблочным соком, атлетичных жопастых дев и хеви метал)

Вадим Сперанский

Это общие черты) вам что подавай анализ психотипов которые мне нравятся))

Ольга*

Не, спортсмены не моя тема, лучше избегать их)

Вадим Сперанский

Хозяин-барин. А из каких соображений?

Ольга*

Я предпочитаю свободных людей без комплексов)

Ольга*

При всемтом

Сергей Ханьжин

Из всего перечисленного,нравится только музыка Чайковского.!!!))))

Са
Самсон

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и помрёт...💃🎼🎸🍷

★Т
★ Твой Страх ★

Вино не люблю, тонкие? Зачем эти кости?)) Чайковский не для меня)

★Т
★ Твой Страх ★

Вот коньячок в самый раз 👍

Ирина Бодунова

Армянский из Армении весьма хорош!😊

ᅠᅠ

На деле они предпочитают блюз, тяжелые наркотики и черепашку

ᅠᅠ

А остальное?

Ольга*

Из наркотиков шоколад

ᅠᅠ

И наверное кофе

Ольга*

Изредка, с молоком

ᅠᅠ

Тоже дело )

Λακσμι

Вы их с кем-то спутали. Мужчины любят водку, коньяк и виски.

Ци
Циник

☝️😎🤝

Григорий Шапиро

Про музыку и вино не соглашусь.А вот с женщинами верно...🤣

Валерьяныч

Только натуральный продукт, настоящее. Только полненьких

Ольга*

Наш человек)))

Александр Бен Борис

...... любовь придумали мужчины , что бы не платить за секс..

Ал
Алекс

Не, мы Баха любим. Бахнешь стаканчик и на душе хорошо.. 🤣

Пирит Альдегидный

я только сухое -и хде мита -не знаю ) Чайковский нравится