Т*
Татьяна ***

женщина - это приглашение к счастью?

Ответы · страница 4
Алексей Солдатов

женщина- это целый набор головоломок которые позволяют быть счастливым

Евгений Волков

Это ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕНИЕ! Обещать (пригласить)- еще не значит жениться!!!! 🙂

Инна Климина

Боюсь, что в довесок к счастью, мужчина получает множество ненужностей.

Александр Тимошенко

Женщина - это всё. Для кого-то счастье, а для другого страшнее зверя нет!

Настена Баранова

для кого как. это уже наверное больше зависит от человека и от женщины.

Елена Севостьянова

Женщина- счастье, только с нею рядом мужчина себя чувствует настоящим.

Татьяна Омск

не всегда. Иногда к счастью. иногда к борьбе, иногда даже к огорчениям.

Майра Козыбаева

Женщина это уют дом дети семья ревность спокойствие .любовь это книга

Иноят Хайдарова

ООООООООООООООО ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕА ТЫ ДУМАЛ ИНАЧЕ???????????????????

Лека Лютер

не знаю, как к счастью, но американские горки эмоций обеспечить могу

Татьяна Савватеева

Иначе и быть не может. А если счастье не состоялось, виноват мужчина.

Пётр Пискунов

ДА , а также .к растратам, к инфаркту ,линию хобби, части круга друзей

Натали Я

Женщина - это испытание для мужчины, на предмет построения счастья.

Алишер Насимоллаев

женщина - это особь человека женского пола, а не красивая бумажка

Т*
Татьяна ***

так вы уже сказали об этом

Marishka ***

Женщина-Ангел! Женщина-Бес! Да, что мы выбираем, между адом и раем!

Владимир

Это - если повезёт!.. В противном случае - философом станете! )))))))))

Анатолий Кирпа

Женщина-обращение к незнакомой даме среднего и старше возраста.

Александр, Н. Новгород

Нет, конечно. К большому труду! А Вы, Людмила, к чему приглашаете?

Оптимистка

к любви

Александр, Н. Новгород

Я принимаю Ваше предложение!

Оптимистка

😄 ок

Дмитрий______

прожить долгую жизнь и умереть в один день как ромео и джульета

Bepa Выдрина

Если вы знаете кто вы , чем занимаетесь и сколько зарабатываете