Ирина Красикова

Девочки,а знаете как заставить мужа быстро вернуться с гулянки?

Ответы · страница 4
Галина Ясная

поделитесь

Ирина Красикова

Пишем СМС: Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!"И после этого сразу выключаем телефон.

Алёнк@

Такого нет

Ирина Красикова

Не ходит на гулянки без Вас?

Алёнк@

На гулянки вообще не ходит

Алёнк@

Я как-то сама не любитель гулянок))

Ирина Красикова

И очень хорошо.Я рада за вас...

Елена Софронова

интересно

Ирина Красикова

Пишем ему СМС:"Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!"И сразу выключаем телефон.

Елена Софронова

что в другой раз не прокатит такая приманка

Ирина Красикова

А Вы сделайте так,чтоб второго раза не было...

Елена Софронова

сколько волка не корми он все равно налево бегает

Ирина Красикова

А меня за что жалеть?У меня муж и по молодости не ходил налево...

Одувашка

Как же?)))

Ирина Красикова

S.
Svetlana .

Конечно

S.
Svetlana .

Отправить смс: Он наконец свалил, приходи,я жду мой сладкий

Юрий Суровегин

..и как...

Ирина Красикова

Любопытному на днях прищемили нос в дверях...

Рамис Тимербулатов

и как ?

Рамис Тимербулатов

ну и не мальчик ну мне интересно может пригодится

Рамис Тимербулатов

вот теперь мучайся злые вы уйду я от вас

Жанар Жумагулова

🙂 она только девочкам ответит,мы тоже в пролёте

Ирина Красикова

Ну,хорошо...Пишем ему СМС:"Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!" После сразу выключаем телефон.

Рамис Тимербулатов

нет просто жене верю воспитание у ней такое

Ирина Красикова

Приятно ,что жена такая...,а Вы...?Ходите на гулянки?

Юлия

и как!?

Ирина Красикова

Пишем СМС: "Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон.

Ирина Красикова

Согласна - не примчится...,но вернется быстро...

Анастасия Лазаренко

Как???

Ирина Красикова

Алексей Журавлев

Нет.

Ирина Красикова

Алексей Журавлев

Он тебя находит.делает контрольный.и привет шлюхи покер и бухло

Ирина Красикова

Это грубо.Я просмотрела,что Вы мужчина...Вам этого и знать-то не надо...

Юрий Иванов

как?

Юрий Иванов

нет конечно! но мне тоже интересно))

Юрий Иванов

Пишем ему СМС:"Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!"И сразу выключаем телефон...

Юрий Иванов

ну так... тут таких любопытных полно. вот и решил время сэкономить .

Наталья Щеблыкина

как?

Ирина Красикова

Наталья Щеблыкина

это точно, на моего подействует но потом я уже не смогу объяснить что пошутила

Даша Маркова

Как?

Ирина Красикова

Пишешь ему СМС:"Бери вино и приезжай,моего до утра не будет"!И сразу выключаешь телефон

Ф Ф

нет

Ирина Красикова

Пишем ему СМС:"Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!"И после этого сразу выключаем телефон.

Ф Ф

если он на гулянке то может заметить это только утром)

Ирина Красикова

ТОгда сложнее...,объяснять придется...

Ольга

Нет

Ирина Красикова

Пишем ему СМС;"Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!"И сразу выключаем телефон.

Ольга

Ну и шуточки а о последствия не подумали ...

Ольга

Я бы не рискнула я и так могу позвонить и сказать что я за ним приеду минут через пять и он будет готов !!!!!

Газали Молов

как

Ирина Красикова

Пишем СМС "Бери вино и приезжай,моего до утра не будет!" И после этого сразу выключаем телефон.

Газали Молов

прикольно, вы так уверены что это сработает,сомневаюсь зная себя

Ирина Красикова

Теперь уже нет,у Вашей жены не сработает...