Ольга Борисовна

Какой мульт дисней ваш самый любимый?

Ответы · страница 2
Игорь Лазаревич

Про тимона и пумбу)

Игорь Лазаревич

Точно))) не нашел других))

Таша

Многие нравятся

Таша

Как в интернете на русском появится

Таша

Надо качества дождаться, а то доча не будет смотреть

Ольга Борисовна

Это да. Очень яркий и красивый

Таша

У диснея почти все яркие и красивые

Таша

Надо будет посмотреть. Спасибо

Николай Наумов

Чёрный плащь

Ольга Борисовна

Отлично. А из полнометражных?

Вячеслав Алёхин

Лило и Стич.

Алекс Дол

жил был пес

Алекс Дол

тем более

Алекс Дол

...о том как Бред Питт с грузом Том Круза разводят Фаррелла !))

Алекс Дол

...Колина конечно

Алекс Дол

это импровизации

Ольга Борисовна

было бы неплохо посмотреть

Автоматик

Король лев.

Автоматик

Шикарный фильм!

Авиатор

Король лев

Евгений +++

Чип и Дейл.

Al
Alexc

Дэстино

Al
Alexc

Уолт Дисней был таки великим человеком. и уже будучи в возрасте подумал что мультипликация это всё же не попсовая срань для масс а ИСКУССТВО . и чтоб засвидетельствовать это - обратился к Сальвадору Дали. вот и сняли они на двоих шикарнейший мульт

Al
Alexc

я просто сам обожаю мультипликацию. и потому весьма привередлив к её качеству : и к картинке и к смыслу .

Al
Alexc

в большинстве случаев предпочитаю старую отечественную мультипликацию (в частности школы Татарского). но есть и немало весьма достойных картин из других частей света. одна из лучших подборок что встречал в сети - Beltesassar's Short Animation Festival

Ольга Борисовна

Мерси за инфу. Будет время просвечусь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну дык па русскаму жы)))))))) .. Дастардли и Мотли на своих летательных машинах(аппаратах)...

Ольга Борисовна

)))) пипец))) вероятно я плохо русский учила в детстве)))

па ходу и ин язы тоже нифига не учили😜😜😜😜

Ольга Борисовна

Эх вы. Шуток не понимаете )

Одинокая Сволочь

Бемби