Ирина ***

Какой период в отношениях наступает после конфетно букетного?)))

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

ещё более интересные периоды))) ....2) борьба- кто главный))), 3) изучение личности- притирка, потом всё становится на круги своя- 4) путь развития- совместного движения в одном направлении и т. д.....☺️

Виктор Шаламов

Можно оценить по тому, как супруги друг друга называют. В конфетно-букетном он - котик или зайчик, а она - киса. А после этого периода он уже -козёл, а она - корова. Период крупного рогатого скота.

За
Загадочная

Совместная жизнь со всеми плюсами и минусами! Но в любом случае люди становятся намного ближе друг другу!

Сердар Муратгельдыев

По разному бывает можешь встретить старость и не замечая ее .а можешь и не вспомнить и даже вкуса конфет .

Юрий Поливенку

Это кто и как себе пожелает последуший период в может он длится и вечно первый все зависит от двух людей

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Постельно-кувыркальный период. Затем семейно-бюджетный, а потом самый главный - брако-разводный.

Станислав

Как двое решат. Возможно, что и во время букетно-конфетного решат или переспать, или расстаться.

Александр Себихов

Иногда постельно счастливый, иногда постельно конфликтный, а иногда и вообще никакой...

Анатолий Рыбаков

строевой, подоконный. 😆 Кто дарил, тот и строится потом на подоконнике 😆

Пётр Васильев

Цветы вянут, да и метаболизм никто не отменял... и это ещё самое ОПТИМИСТИЧНОЕ.

Илья Xxx

по разному.... иногда сожалельно-невозвратный а иногда точтонадо-ништячный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Потом спально - жральный, потом . . . срально - скандальный . . . .

Филимон Ф

Ресторанный. Потом постельный. Потом ЗАГС. Потом бытовуха.

Кирилл

Жрательно_Нюхательный. ! Конфеты _кушать. А цветы об0нять))

Валерий Ковалевич

Период этот остался и к нему ещё и семейный добавился.

Где Ты Там И Я

Ебатория , не знаю, может это по другому называется...

Олександр :)

По возростанию...тортово-букетный 🤔😊👍

Олександр :)

Венико-борщевой 😉😊

Ирина ***

Супер...на убывание пошли)

Олександр :)

Кстати он не хуже предыдущего 😊

Ал
Александр

любовь, если женщина не далекая, то конкуренция

Владислав Лещенко

носки постиратный, жирать ПРИГОТОВНЫЙ)))))))))))))))

Евгений

Томительное ожидание: даст-не даст, как и где...