Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 11
Анатолий Пивсаев

Однажды отец онофрий обходя округи онежского озера обнаружил оголённую ольгу ну и дальше можно ...

Сергей Белоусов

Отец Онуфрий...и что-то там - Отдайся Ольга! Ольга Отдалась Осиновой Оглоблей. Отец Онуфрий Околел...

Элен Elen

класс

Элен Elen

🙃

Элен Elen

😉

Андрей Васютенко

Обозрел Олег Оксану . Обомлел . Обмолвился . Ответила Оксана . Обоюдно . Отрадно за Олега и Оксану ! ))

Элен Elen

спасибо

Nikolai Garskov

...меня как буд то заморозило! Я вспомнил папиросы Беломор и тот канал мне будет сниться до сих пор!)

Элен Elen

😃

Александр Кравченко

отец онуфрий обнаружил обнаженную ольгу, ольга отдайся озолочу отойди отец онуфрий (продолжайте)

Александр Кравченко

оооооооооооооооооооооооооо111111111111111111111

Элен Elen

Огоо

Александр Кравченко

Да вы прямо древняя сказательница...

Элен Elen

так эт не я пользователи спрашки поделились!

Элен Elen

Да

Василий Стеклов

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Он обомлел, однако обмолвил - "о Ольга, отдайся, озолочу".

Элен Elen

ага

Василий Стеклов

Еще немного пофантазировал.

Элен Elen

😄

Василий Стеклов

Хорошо получается - почитал.

Элен Elen

😄

Токарский Валерий

Машенька встретила пьяных мужиков,Как не старалась откупиться пирожками,пришлось расслабиться!

Элен Elen

так эт смотря какие пирожки ... ну раз Вы так утверждаете... так тому и быть

Токарский Валерий

Я шучу,пытался вам поднять настроение,на этот раз не удалось!

Элен Elen

почему же? удалось!!

Элен Elen

конечно

Элен Elen

и Вам споки

Алексей Миндлин

Ух, не так. Отец Онуфрий Однажды Обходя Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обножённую Ольгу...

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел..
Мораль халява даром не проходит.....

Алексей Миндлин

Ох блин. Таких слов если применить все свои копирайтерские способности, то можно и более найти!

Элен Elen

это не я пользователи спрашки поделились

Алексей Миндлин

Да там если честно текст почти в три раза длиннее. Со школы ещё помню.))

Элен Elen

его сюда не прорустят

Элен Elen

в сообщ скинула такой?

Алмаз Шаехов

Отец Онуфрия обнаружил обнаженную Оксану, Оксана отдайся озолочу, отойди отец Онуфрий ото обо..у.

Элен Elen

спасибо

Алексей Евсеенко

Отец Онуфрий обноружил оголенную Ольгу , Ольга отдайся озолочу , отойди окоянный огрею оглоблей .

Элен Elen

спасибо!

Татьяна Моисеева

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!

Элен Elen

обманул Онуфрий

Денис Раков

Смеркалось... обходя Онежское озеро увидел, чудное мгновенье, что обомлел и утонул, в глазах его...

Юлия Юлия

Отец Онуфрий оглядел обнаженную Ольгу. Ольга отдайся озолочу. Отойди окоянный об-цу околеешь.....

Элен Elen

обманул овечку обездоленную

Юлия Юлия

ха-ха-ха, но там есть другое продолжение в пользу Ольги. Но я не помню к сожалению. КЛАСССССС!!!

Элен Elen

отгрызла Ольга отросток

Элен Elen

огрела огромной оглоблей отца Онуфрия по органам оплодотворения

Юлия Юлия

оооооооооо это вообще жесть! спасибо, я запомню

Элен Elen

😄 есть круче но там правда не все на букву о

Элен Elen

в сообщ написала

Евгений Соколов

Окрестности Онежского озера , Ольга Опарина Обнаружила Оголённого Отца...Онуфрия...продолжите...

Элен Elen

передумала

Элен Elen

не обманула же

Элен Elen

или лучше так?
Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Евгений Соколов

😄 😄 😄 ...Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элен Elen

😄

Анатолий

Однажды отец Онуфрий, обходя огородами Онежское озеро, обнаружил обнажённую особу...и так далее

Элен Elen

обомлел

Анатолий

зато обнажённая особа ни грамма не смутилась - как пИсала, так и продолжала, исчо и пугать начала! ))))

Анатолий

Элен Elen

😊

Ла
Лана

вижу как выплывает череп и хитренько так мне улыбается беззубенькой улыбочкой...................... 💀

Элен Elen

😄

Павел Юсупов

Я увидел прелестное создания,как вы.И было это осень.А вы стояли в шляпке,как стояли дамы 18века.

Элен Elen

надо подумать

Элен Elen

не знаю что решу дам знать

Павел Юсупов

Сколько надо времени,что б тебе подумать?Или ты просто играешься.Тогда , в эти игры не играю.

Элен Elen

Дам знать

Элен Elen

когда решу

Владимир Лебедев

Я НАШЕЛ ЛЮБОВЬ К РОССИИ В ЕЁ КРАСОТАХ И ЛЮДЯХ ИЗ ГЛУБИНКИ!........ТАК ПОЙДЕТ? ЭТО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.

Элен Elen

это класс

Элен Elen

почти

Элен Elen

собтраю прикольные ответы

Элен Elen

достаточно

Владимир Лебедев

УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!))))

Элен Elen

спасибо и Вам

Элен Elen

😊

Галина Шишкина

Олег обратил очи о облака. Облака озарялись оранжево. Оглянисб, окликнул олег Ондрия.................

Элен Elen

обозрел Ондрий...Ольга Олеговна объедала орла, округленными обручами обкрутив орган Олега оторопел однако одичалый олег ...очумело оглядывал Ольгину оргию он ощущал оргазм..

Элен Elen

не нравится?

Наталья Мищенко

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу... и т.д.

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....