Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 13
Александр Уласкин

...один оболтус офигел от орков, отдыхающих от обслуживания отелей.Они очень обленились..

Элен Elen

класс спасибо

Кира Маевская

Если уж дословно - Однажды обходя Окрестности Онежского озера...отец Онуфрий обнаружил..

Элен Elen

и что же он обнаружил?

Элен Elen

а дальше самое интересное начинается

Элен Elen

ага

Элен Elen

ну пож! а я вам свой скину

Кира Маевская

Это тавтогра́мма — литературная форма: текст, все слова которого начинаются с одной и той же буквы. Чаще встречается в поэзии, но известна и в прозе.

Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу.
-Отдайся, Ольга, озолочу! -Отойди, отец Онуфрий, оторву отросток окаянный!
Ослущался отец Онуфрий. Оторвала Ольга отросток окаянный. Отец Онуфрий околел

Александр Байлыев

Однажды, обходя окрестности онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу...

Элен Elen

а дальше то самое интересное и начинается

Александр Байлыев

Что-то запамятовап дальше, напомните, пожалуйста...

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😄

Nikas Juozaitis

"Отец Онуфрий Обнаружил...", и так далее. Этот стишок я слышал еще в 50-е годы прошлого века.

Элен Elen

поделитесь!

Nikas Juozaitis

Не буду. Это не совсем прилично.

Элен Elen

пож

Лариса Москвитина

Дмитрий Донской провалился под лед!!! И воскликнул, "ЭВРИКА!! ЗДЕСЬ БУДЕТ ЗНАТНАЯ БИТВА!!!!

Элен Elen

интересно

Элен Elen

😄

Михаил Белевич

Отец онуфрий обнаружил обнаженную ольгу отдайся ольга озолочу очко облигациями обклею

Элен Elen

Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Красавчик Чиконашка

идет мужик в акваланге, в маске и в ластах по пустыне а навстречу ему путник..... продолжи

Элен Elen

нет на просторах инета нашелся

Красавчик Чиконашка

имя красивое, или это псевдоним,или это производное от элеонора, елена ?

Красавчик Чиконашка

а что там про озеро примерно то же?

Элен Elen

неет там покруче будет

Элен Elen

в сообщ скинула один варикнт

Константин Сибирчи

... Олег Обнаружил Обнажённую Ольгу. "Оденься, Ольга". "Отойди Окаянный, Обоссу, Околеешь".

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Константин Сибирчи

Возможно. Версий много.

Элен Elen

я даже не ожидала что столько....

Се
Серый

мне просто интересно..... и многие обошли данное озеро? чисто из праздного любопытства....

Элен Elen

Ну судя потому сколько видели отца Онуфрия с Ольгой видимо да

Валерий Муртазин

Я его не только обходил а сквозь вдоль и поперек проходил,а места там оболденные...!!!)))))))

Элен Elen

клаасс

Юрий Кривич

...Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу и т.д. и т.п. Помню-помню, где-то 5-й - 6-й класс...

Юрий Кривич

Вы меня забавляете. Память мою проверяете, или хотите просто пообщаться на какую-то конкретную тему? Не может же быть, что вы просто так запали на эту детскую частушку...

Элен Elen

почему же? столько вариантов продолжения оказалось у нее.... сама не ожидала

Юрий Кривич

А мне давно уже не интересно.

Элен Elen

изря

Элен Elen

ну и ладно

Светлана Дема

Вариантов несколько..Отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу...Отдайся,,Ольга,озолочу!

Элен Elen

отгрызла отросток

Светлана Дема

Классно...Вот так и рождается Муза..

Элен Elen

окстись Ольга орал отец Онуфрий обещан орган

Элен Elen

☺️

Дмитрий Мартусевич

Слово уже потеряно. ))) ...окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнажённу

Элен Elen

ооо

Дмитрий Мартусевич

...ю Ольгу. - Отдайся, Ольга, озолочу одними "однёшками"! Оглядев отца Онуфрия, Ольга оторвала от ограды огромную оглоблю, охреначила отца Онуфрия опромеж очей, от оного отец Онуфрий околел.

Элен Elen

класс

Дмитрий Мартусевич

Класс был первый, но на улице. В школе этого не преподавали.

Элен Elen

да уж

Дмитрий Мартусевич

Это уже реплика Кисы Воробьянинова.

Элен Elen

🙂

Виктор Дамаскин

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу.

Элен Elen

😉

Евгений Янченко

Однажды обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу.

Евгений Янченко

и он позвонил по её номеру к ней домой и родители забрали её домой.

Элен Elen

даже так?

Элен Elen

класс

Элен Elen

ок

Элен Elen

ага

Николай Головёнкин

Однажды Отец Онуфрий Обходя Окрестности Онежского Озера Обнаружил Оголённую Ольгу....

Элен Elen

Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😄

Ирина Самсонова

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Геннадий Ушков

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу, Ольга отдайся озолочу, Ольга отдалась !!!!!!!!!!

Элен Elen

😊

Элен Elen

Казахстан а Вы?

Элен Elen

ух ты! Байконур

Геннадий Ушков

Ближайшая точка до космоса повезло вам .!!!

Элен Elen

ага

Александр Бен Борис

Отец Онуфрий........................................................................................................................околел!

Элен Elen

он он

Денис Волосюк

Олег оглядел оголенную Ольгу , Ольга отдайся Олегу , отойди обосцу околеешь окаянный !

Элен Elen

обломилося....