Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 15
Алексей Агафонов

Отец Онуфрий,обнаружил Ольгу,Ольга отдайся озолочу,Охренел,Окоянный и так далее .

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

Элен Elen

😄

Владимир Шибнев

В нашем очень старом варианте "...Обходя Окрестности Огорода, Отец Онуфрий... "и т.д.

Элен Elen

поделитесь!

Yuri

Одна озабоченная особа остро отстала от осознания общеморальных основ общества

Элен Elen

класс спасибо

Элен Elen

😄

Алексей Заславский

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОБНАРУЖИЛ ОБНАЖЕННУЮ ОЛЬГУ. ОЛЬГА ОТДАЙСЯ ОЗОЛОЧУ , ОЛЬГА ОТДАЛАСЬ.

Элен Elen

обманул отец Онуфрий овечку обездоленную

Светлана Лунёва

Всё на О- Отец Онуфрий обнаружил оголённую Ольгу! Ольга , отдайся! Ольга отдалась!

Алексей Иванов

там волки бродят сердце гложет, и кот без этих без цепей, идёт бредёт куда взашей

Элен Elen

другие скажут я не знаю

Алексей Иванов

ну переведи на меня других

Элен Elen

я самая лучшая

Алексей Иванов

ну да, хуже тебя не бывает, как ты не обижайся

Элен Elen

да я не обижаюсь на таких не обижаются

С И

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу
Отец Онуфрий Оголил Окаянный Отросток

С И

Оттащив Ольгу от Озера, около огромной ольхи Обезумевший Отец Онуфрий Овладел Оной

Элен Elen

озверела Ольга

С И

Отчаянный Онуфрий Отряхнул Отросток Отбежал От Ольги Обогнув Онежское Озеро Обратно

Элен Elen

остановись орала Ольга

С И

Отец Онуфрий, Отдалившись От Ольги, Отобедав Окрошкой, Откушав Окорока, Отпив Огненной, Охмелев Отполз Отоспаться

Елена ******

Там по другому. ОДНАЖДЫ ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОБХОДИЛ ОНЕЖСКОЕ ОЗЕРО.... Продолжайте сами.

Элен Elen

Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично.

Елена ******

БРАВО!!!!!!!!!! ВЫ ЧУДО!!!!

Элен Elen

😄

Элен Elen

☺️

Элен Elen

😊

Леонид Ракуленко

А серьезных вопросов у Вас нет?В чем смысл жизни или как достичь счастья в семье?

Элен Elen

есть что нужно человеку для счастья

Элен Elen

я? ничего

Екатерина Аниретаке

Йоханссон увидел незатонувшего ливонца, закинутого торнадо с Ладожского озера)

Элен Elen

офигеть!

Элен Elen

не сомневаюсь

Василий Тарасенко

Отец Онуфрий овьядал Ольгу.Ольга отдайся озолочу.Отойди окоянный о...у околеешь.

Элен Elen

класс

Alone In The Dark

Я наступил на - собственное не образование - описать простую гальку или как там ))

Найдёна Алёшковна

... отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. -Ольга, отдайся - озолочу... а дальше ?

Элен Elen

" Опосля околосексуальных отмазок очарованная Ольга отдалась отцу Онуфрию. Оттрахавшись, отец Онуфрий отказался оплатить Ольге оказанный оргазм оплодотворительного органа. Озлобленная от обиды обнажённая Ольга откусила отцу Онуфрию оплодотворительный орган. Ой, ойкнул отец Онуфрий. Окаянная Ольга, окстись! Оставь орган олонецкому округу, обещано однако...

Нияз Мияссаров

...Отец Онуфрий обнаружил оголенную Ольгу....Отдайся Ольга-одену,обую,озолочу....

Нияз Мияссаров

Здравствуй Элен! Как живешь? У меня Хвала Господу все хорошо.Искал тебя в Одноклассниках,поэтому логину.Логин этот да?

Элен Elen

нет логин Я Идеал на аве белая роза

Нияз Мияссаров

иншаллах,постараюсь там тебя найти

Элен Elen

ок

Элен Elen

😊

Са
Салават

Онегин сказал Ольге,когда та попросила его сказать что-нибудь теплое:"Фуфайка"

Элен Elen

о как

Элен Elen

МОЖНО И ТАК

Элен Elen

Да и много

Элен Elen

все?

Элен Elen

Позже скину

Лутов Владимир

Отец Онуфрий обнаружил оголенную особу, оголенной особой оказалась Ольга ......

Лутов Владимир

Отец Онуфрий оплодотворил Ольгу окончательно

Элен Elen

Ольга отправилась отдыхать

Лутов Владимир

обходя окрестности Онежского озера

Элен Elen

Осматривать

Лутов Владимир

Отец Онуфрий окочурился от оплодотворения Ольги

Галина Фетисова

она остановилась однажды, оглянулась,обрадовалась очень обалденныму острову

Элен Elen

Облюбовала

Элен Elen

Отдохнула

Элен Elen

Обалденный

Элен Elen

Округ

Элен Elen

Освещением

Валерий Дружинин

...Элен решила, наконец, помолиться и навсегда завязать нести чушь в интернете.

Элен Elen

ой наговариваете Вы на меня!!!!!

Элен Elen

Элен

Валерий Дружинин

Именно поэтому, чтобы Вы навсегда ушли от наговоров, просто начните молиться и вопрошать об Абсолютной Истине!

Элен Elen

о как

Элен Elen

учту

Константин Розанов

Окрестности Онежского Озера... ну и далее по тексту - Отец Онуфрий... кто дальше?

Элен Elen

объелся огурчиков

Константин Розанов

Можно конечно и так, но классика гласит, что он "обнаружил обозначенную Ольгу".

Константин Розанов

Ох, уж этот андроид... конечно же "обнаженную")))

Элен Elen

Ясненько

Жека

Я увидел лохнесское чудовище доски пор думаю что ел в тот день или может курил