Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 19
Нейрофитнес Центр

Я осознал, что территория Дальнего Востока слишком большой радиус.

Элен Elen

ого!!!!!

Элен Elen

конечно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу ! Отдайся Ольга ! Озолочу !!

Элен Elen

"очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Юрий Иванов

Вы пропустили "окрестности" после однажды.. 🙂
Всё набивать - лениво

Элен Elen

ну и ладно спасибо

Сергей К.

отец онуфрий обнаружил обнаженных отца олега и отроковицу ольгу...

Элен Elen

Ольга Олеговна объедала орла, округленными обручами обкрутив орган Олега оторопел однако одичалый олег

Сергей К.

...очумело оглядывал Ольгину оргию он ощущал оргазм..

Элен Elen

спасибо!

Андрей Уно

Пропустила окрестности.......оканчиваедся таг .....окоянный отросток.

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Андрей Уно

А у тебя расширенный варик класс

Элен Elen

😄

Тута Мы)

я очень устал
присел джоинт скрутил
покурил и дальше пошел))))))))))

Гена Лозовой

я увидел Элен и был сражен её красотой на фоне берега и леса и неба

Элен Elen

напиши я в гости заходила к тебе

Гена Лозовой

не вижу тебя там-там нет приложения гости

Элен Elen

написала

Гена Лозовой

нет там тебя -как тебя там найти? в вк

Элен Elen

давай в мм

Елес

Обнаружила огненный обруч остросюжетного ощущения обзора окна....

Элен Elen

класс спасибо

Елес

Осторожно, осмотревшись....омут...омут)))

Элен Elen

😊

Александр К.

Отец Онуфрий, обходя Онежское озеро, обнаружил обнаженную Ольгу...

Элен Elen

Отец Онуфрий очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

Александр К.

Я там продолжение написАл..

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично.

Миха Bigmix

Встретил однополчанца с которым под курском горели в танке в 43м))))

Элен Elen

класс

Элен Elen

вот вот

Корнет Оболенский

ОТЕЦ ОНУФРИЙ ОБНАРУЖИЛ ОБНАЖЕННУЮ ОЛЬГУ, " ОТДАЙСЯ ОЛЬГА ! ОЗОЛОЧУ

Элен Elen

обманул... отгрызла Ольга отросток

Калиниченко Игорь

Отец Онуфрий отведал отличного октанового оромата, Ох, офигенно..

Элен Elen

класс

Калиниченко Игорь

Ну, вообще это было писано на лекции по истории КПСС..в 1983 году))

Элен Elen

не слышала

Калиниченко Игорь

Ну, это была секретная запись, между исследованиями колготок и упругости , упругости.. да. там нам еще на лекциях , шикарные видео шоу показывали. ..Я тут про закон Гука вспомнил.. За упругость)

Элен Elen

ясненько

Юрий Ковтуненко

Отец Онофрий обнаружил обнажённую Ольгу)))))))И далее по тексту)))))))

Элен Elen

А дальше то самое интересное и начинается

Юрий Ковтуненко

Долго писать-школьный прикол-43 буквы "о"))))))))

Элен Elen

У меня есть вариант где О намного большс

Элен Elen

написала

Элен Elen

☺️

Валентин Путилов

Отец Онуфрий около околицы обнаружил обнаженную Ольгу-как то так

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😄

Светлана

Однажды, обходя огороды, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу

Элен Elen

Людмила Хохолкова

Он Обнаружил Обрыв Оранжевого Окраса если вы имели в виду букву О

Элен Elen

класс

Ольга Мерлина

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Отдайся, Ольга, озолочу.

Элен Elen

, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Виталий Султанов

...Олег обнаружил обнажённую Ольгу...ещё в школе её рассказывали...

Виталий Султанов

...весёлая у вас работа!..

Элен Elen

ни говори

Виталий Султанов

...ну лишь бы вам было на ней хорошо, да деньги б платили!..

Элен Elen

ага

Элен Elen

вполне

Улукбек Реалист

Около Одиннадцати Оля Откопала Ослепительное Ожерелье, Очуметь!

Элен Elen

спасибо

Пётр Белецкий

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу...и так далее по тексту...

Элен Elen

отрастил отросток оконцовкой