Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 2
Даулет Жакенов

ВСТРЕТИЛ СВОЕГО ДРУГА НАПИЛЬНИКА КОТОРЫЙ БЕЖАЛ ЗАДРАВ ХВОСТ ПРОТИВ ВЕТРА МНЕ НА ВСТРЕЧУ ЗАЖАВ В ПАСТИ МЕТЕОР ПОЙМАНУЮ НА ЗАРЕ ОРБИТАЛЬНОЙ СТАНЦИИ ГВАДЕЛУ\НЕ 111)2 ПРОДОЛЖИТЬЬ КАК ПОТОМ ОН ВБЕЖАЛ НА КОМЫШ ПЫХТЯ ТУРБОНОСОМ НЕ НАПРЯГАЯСЬ НА ХВОСТ ЛЯБЯ ВАС НЕЗНАЯ ОТ ПОЧЕМУ НЕ ГЛЯДЯ СУДЬБЕ НА ДЛИННУЮ ДОРОГУ МЕЖДУ ДВУХ ВАШИХ ДВУХ ВЛЮБЛЁННЫХ В ВАС ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ТРЁХ МУЖЕЙ И Т Д

Георгий Макаров

... отец Онуфрий обнаружил Обнажённую Ольгу. Он огласил: "отдайся, обнажённая Ольга, озолочу" Опосля околосексуальных отмазок очарованная Ольга отдалась отцу Онуфрию. Оттрахавшись, отец Онуфрий отказался оплатить Ольге оказанный оргазм оплодотворительного органа. Озлобленная от обиды обнажённая Ольга откусила отцу Онуфрию оплодотворительный орган.

Георгий Макаров

Да, я заметил, что разные варианты есть. Но почему-товсе ваианты как раз основаны на половом влечении.

Элен Elen

нет не все

Георгий Макаров

А какие варианты не основаны на половом влечении?

Элен Elen

есть один но там жесть полная

Элен Elen

позже скину

Людмила

"Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно." )))

Элен Elen

океан обмыл останки

Марат Марат

...обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично.

Марат Марат

Моя версия 1983 года из общежития.

Элен Elen

не слышала

Элен Elen

😄

Несу_Свет

Однажды Осенью Отец Онуфрий Отправился Обходить Окрестности Онежского Озера. Около Облетевшей Осины Он Обнаружил Обнажённую Ольгу. Оторопел Отец Онуфрий, Обомлел От Образа Очаровательной Особы: "Отдайся, Ольга! Озолочу!" Отвечала Ольга: "Опять, Отец Онуфрий, Озорничаешь? Отойди Отселе - Оторву Окаянный Отросток!

Элен Elen

класс спасибо
Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Несу_Свет

😀 👍 Концовку не знал!

Элен Elen

😊

Александр Ситников

Однажды отобедав обедню окороком отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. ..осматривая окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу ~отдайся Ольга ~озолочу!!! Отойди Отец Онуфрий ~оторву окоянный отросток!!! Однако отдалась Ольга ~оторвала окоянный отросток........

Элен Elen

спасибо

Александр Ситников

Не за что.. Обращайтесь....

Элен Elen

🙂

Александр К.

Ольга, отдайся, озолочу, особняк отстрою, ожерельями осыплю... Ольга отдалась однако отец онуфрий отказался отстроить Ольге особняк. Ольга осердимшись, откусила отцу Онуфрию отросток. Отец осерчамши, охреначил Ольгу оглоблей. Ольга оглохла, оглохши, онемела, онемевши, околела. Отец Онуфрий отслужил обедню....

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Михаил Карпанюк

Правильные ответы были. Полностью я то же не буду писать. Были и другие. "Четыре Черненьких, Чумазеньких Чертенка Четыре Часа Чертили Черными Чернилами Чертеж". "Сколько Стоит Старый Стог Сена? Старый Стог Сена Стоит Сто Сорок Семь Старых Рублей!" (Почему так - не в курсе). На одну букву пока больше не вспомнил.

Элен Elen

классно

Андрей

Увидел из под воды свечение, в ушах был какой то звон, через минуту звон усилился, я стоял как вкопанный, знал что нужно идти но не мог, что то удерживало, ещё через минуту звон прекратился и мне показалось что слышу музыку, очнулся я через часов восемь, за 20 километров от озёра. Что это было, не знаю.

Элен Elen

класс спасибо

Я Я

Отец Онуфрий(без Онежзкокого озера!) Обнаружил Обнажённую Ольгу! Ольга О-О! Отдайся! Ольга О-о! Далась! Ибо была проституткой, и изъяла у отца Онуфрия Нательный крест, жёлтого металла (предположительно, золото), иконы, и прочие ценности, являющиеся историческим достоянием Российской федерации...

Alexsandr Kugel

Однажды отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера обнаружил
обнаженную Ольгу. "Отдайся Ольга" - обронил Отец Онуфрий -
"Отдашься -озолочу, ослушаешься - обоссу - облезешь, обосру -
обуглишься". Ольга одумалась, ослушалась - откусила отцу Онуфррию
окаянный отросток. Отец Онуфрий околел.

Элен Elen

спасибо класс

Элен Elen

😄

Шрек Болотный

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток! ...https://otvet.mail.ru/question/71878795 )))

Элен Elen

и в тоге откусила таки

Элен Elen

тоже неплохо

Виталий Решительный

- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток! ..................

Элен Elen

Оторопел Отец Онуфрий от оного отказа

Иваныч.

Однажды опохмелившись одеколоном отец Онуфрий обходил окрестности Онежского Озера .Он обнаружил опрятно одетую Ольгу. оглядев округлости Ольги, отца Онуфрия одолела огромная охота, Ольга обнажись отдайся озолочу. ........Ольга ответила отцу Онуфрию.....

Элен Elen

- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Иваныч.

однако!!!

Элен Elen

а ты думал!!!!

Иваныч.

офанарел очень

Элен Elen

😄

Гудвин

- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:

Элен Elen

Жан Дюгри

- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:

Элен Elen

спасибо

Земсков Евгений

Однажды Обозревая Окрестности Онежского Озера Отец Онуфрий Обозрел Обнажённую Ольгу. - "Ольга, Отдайся, Озолочу." Ольга Отдалась. Отец Онуфрий Обманул. Обозлённая Ольга Огрела Отца Онуфрия Оглоблей. Оттого Околел Отец Онуфрий. Что-то вроде этого.

Элен Elen

спасибо

Спартак Пермь

О Боже мой! в сотый раз читая Ваш вопрос придется ответить чтобы больше его не видеть)))) одинокий опоссум ответил очаровательной охальнице отчего опять офигевшая обезъяна очумела от опостылевшей одинокой орхидеи..... и можно писать без конца))

Элен Elen

ок спасибо

Спартак Пермь

да похоже на бред сумасшедшего)))

Светлана

Некоторым интересно))) и близко)))

Элен Elen

это разве ужас??

Светлана

Не,это проблема Онежского озера)

Vit Z

Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу.
-Отдайся, Ольга, озолочу! -Отойди, отец Онуфрий, оторву отросток окаянный!
Ослущался отец Онуфрий. Оторвала Ольга отросток окаянный. Отец Онуфрий околел

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

да

Vit Z

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Элен Elen

Однажды отец Онуфрий обожравшись оладий отправился обсерать окрестности Онежского Озера, обосрав окрестности Онежского Озера отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу, Ольга, отдайся - озолочу, осеребрю, Ольга отдалась, отец Онуфрий отказался от обещания озолотить, осеребрить Ольгу, Ольга от обиды откусила окаянную отросль...

Элен Elen

обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Любовь Павловская

Ослушался отец Онуфрий. Оторвала Ольга отросток окаянный. Отец Онуфрий околел.

Элен Elen

спасибо

Владимир Павловский

Какие же вы злые, вместо того чтобы полюбить, погубили человека...

Элен Elen

так надо быть мужиком а не треплом