Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 21
Сергей Краснюков

Обошел Отец Онуфрий Обитель. Обошел Округ Озера - такое начало

Элен Elen

осмотрел окрестности

Элен Elen

около осиновой опушки

Сергей Краснюков

-Отдайся Ольга Отцу Онуфрию!

Элен Elen

обломала Ольга отца Онуфрия

Сергей Краснюков

- Отойди Отец Онуфрий! Ото Обоссу!

Элен Elen

охююячу

Элен Elen

огого

Алексей Левашов

... Я подумал, какого хрена, ведь я шел на рыбалку на ладожское...

Элен Elen

клааасс

Алексей Левашов

Ну да клааааассс, километров 300 в каждую сторону ошибся

Элен Elen

не столь важно

Алексей Левашов

Это вы жене моей скажите когда я домой недельки через три вернусь, без рыбы и наевшись наживки

Элен Elen

😉

Spyaschij Xorek

... одинокий одичавший отмороженный опоссум оставил отпечатки

Элен Elen

спасибо класс

Sasha L'italiano*****

Понял, что это озеро Комо в Италии)))) Ах, какой я рассеянный)))))))

Элен Elen

😀

Новиков Геннадий

Однажды обходя ОКРЕСТНОСТИ Онежского озера отец Онуфрий и тд

Элен Elen

оплату

Новиков Геннадий

Лучше бы денег девочке дал Ей бы было приятно !

Элен Elen

ну так не дал же! оттуда и пошло

Новиков Геннадий

Жадный ! А я бы дал 😄

Элен Elen

да

Юрий ***

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Элен, Элен Отдайся Озолочу

Элен Elen

сногсшибательно

Элен Elen

Почему же!

Элен Elen

все и сразу

Юрий ***

Ты что все загадками, не повзраслела до сих пор зачем тогда писать

Элен Elen

почему же я хочу все и сразу

Ехидна Болотная

она обалдела от огромного обилия очень обросших..одуванчиков

Элен Elen

неплохо

Ехидна Болотная

))))))))так все мысли..в ту сторону..

Элен Elen

Отец Онуфрий очень обалдел от откровенных округлостей Ольги. Оп-па-а!! Орал он. Опомнись, охальник, отвечала Ольга. Отошла, оделась, отвалила. Обломилось Онуфрию

Ехидна Болотная

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))вооотт

Элен Elen

😄

Геннадий Тимофеев

Мальчик спальчик наткнулся на избушку на курьих ножках ......))))

Элен Elen

здорово

Элен Elen

😄

Элен Elen

😊

О.
Ольга .

О-о-о... Вспомнили про отца Онуфрия... Сколько лет, сколько Зим...

Элен Elen

его его

Александр Слизский

Привет! С праздником! Отец Онуфрий обнаружил оголенную Ольгу

Элен Elen

нет почему загадки

Александр Слизский

Ольга отдайся озолочу сказал отец Онуфрий

Элен Elen

обманул овечку обездоленную

Александр Слизский

Приветик! С прошедшими праздниками

Элен Elen

приветик спасибо

Александр Туганов

Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу - Дальше продолжать?

Элен Elen

за ответ

Александр Туганов

Кстати в нете есть большая часть его стихов...

Элен Elen

скиньте ссылочку пож

Александр Туганов

http://www.necenzurno.ru/stih.php?s=25 - это только одна...

Элен Elen

спасибо

Олег Медведев

Отец Онуфорий Обходя Онежское Озеро Нашел Эльзу в интернете?

Элен Elen

класс!

Ал@кей Шаки

Ольга озадумалась! Озеро огромное, окружное! Остерегайся! 😂

Элен Elen

обошла округ.... обнаружила..

Александр Панов

гляжу подымается медлено в гору отец мухамед и везанка дрова

Элен Elen

класс

Николай Ходосевич

Если брат убивал брата за хохму с бородой, суд его оправдывал

Felix Okminyan

Отец Онуфрий обозрел Обножённую Ольгу ! И вы...бал её от души !

Элен Elen

Соасибо за прелесть!

Felix Okminyan

Что есть, то и говорю ! Душу и мысли я понял ! Молодчина ! А внешне - факт на дицо ! КРАСАВИЦА !

Элен Elen

:0

Элен Elen

🙂

Элен Elen

😊

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу... и далее по тексту)

Элен Elen

отвалила она

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Отвалил он.. осталось Онежское озеро одно одинешенько

Элен Elen

отлично!

Элен Elen

☺️

Элен Elen

😉

Salauat Zakir

Отец ОНУФРИЙ Обнаружил Обнаженную Ольгу.......дальше давай ты.

Salauat Zakir

если не трудно на slatayzakir50@mail.ru на память мне от тебя

Элен Elen

могу здесь в сообщ скинуть

Элен Elen

скинула неск

Salauat Zakir

получил. спасибо радость, уважила.

Элен Elen

😊

Валентин 37368657957

Отец Онуфрий обнаружил абсолютно обнаженную отрочецу ольгу

Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро...

Валентин 37368657957

Может быть и так. Я знаю так как мне говорили. Есть где то книга с этими стихами. Кто автор я не помню

Элен Elen

хотелось бы ее почитать

Валентин 37368657957

Оооочень хочу. Однажды она была у меня в руках на пару минут. Жаль тогда мобильников небыло

Элен Elen

😊

Надежда Та

Олег Обозревая...Оное....Окликнул..Ольгу...Откуда ...Очарование?

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😊